Как выглядит старший сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе: новые фото

0
0

Альбина Джанабаева больше известна как экс-участница женской поп-группы "ВИА Гра", хотя как минимум 7 лет она выступает сольно. С 2014 года певица замужем за известным певцом Валерием Меладзе, с которым вместе воспитывает двоих сыновей: 16-летнего Константина и 5-летнего Луку. Старшего сына Альбина родила практически тайно, будучи бэк-вокалисткой у женатого Валерия Меладзе, и только через пять лет певец публично признал свое отцовство. А недавно Костя отметил свое 16-летие, с которым его трогательно поздравила мама, выложив коллаж из фото мальчика в "Инстаграме".

Повод для радости

Свое шестнадцатилетие Константин Валерьевич Меладзе отметил 26 февраля. В этот же день его мама выложила в "Инстаграме" коллаж, составленный из фото сына, которые были сделаны в разное время.

Подписчики певицы высоко оценили поздравление и пожелали наследнику успехов в его начинаниях и больше крутых моментов в жизни. Кое-кто даже написал, что на одном из фото Костя очень похож на отца, Валерия Меладзе. Но все-таки большинство поклонников сошлось во мнении, что сын больше похож на свою маму - Альбину Джанабаеву.

Чем занимается Константин?

Валерий Меладзе гордится сыном не меньше, чем его знаменитая мама. В прошлом году он тоже делился с подписчиками совместным с наследником фото. Тогда певец написал, что Константин, в отличие от него самого, не интересуется музыкой и шоу-бизнесом. Мальчику больше по душе спорт, наука и техника. Но, несмотря на это, Валерий Меладзе гордится своим сыном. Кстати, по словам певца, фамилию Меладзе мальчик получил при рождении, а назван был в честь родного брата певца - известного композитора.

Если фото Константина хотя бы изредка появляются в аккаунтах родителей, то младшего Луку ни Валерий, ни Альбина еще не показывали общественности. На кого похож пятилетний мальчик, до сих пор остается загадкой для поклонников пары.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание