Весна - время перемен: топ-3 модных оттенков волос в наступившем сезоне

0
0

Весна – время перемен, и обязательно нужно позаботиться о том, чтобы кардинально изменить свою жизнь и привнести в нее немного яркости и цвета. Стилисты рекомендуют искать новые тренды на прошедших церемониях вручения международных кинопремий и других торжествах. Стилисты и знаменитости готовятся к таким мероприятиям круглый год, и результат получается просто невероятный.

Например, можно черпать вдохновение, посмотрев на выход знаменитостей на красной дорожке во время вручения кинопремии "Оскар", и выходов на подиум, так как именно там можно увидеть новейшие тенденции окраски. Есть несколько достаточно интересных и популярных тенденций проведения окраски волос от ведущих стилистов, которые вас точно впечатлят.

Популярные техники окрашивания волос

Начало нового десятилетия диктует новые правила и воскрешает хорошо забытые старые. Среди техник окраски мало что изменится. Есть несколько достаточно популярных техник окрашивания, которые будут оставаться модными. К ним нужно отнести такие как балаяж, шатуш, градиент, сомбре, бейбилайтс.

Однако цветовые решения приятно удивят всех модниц. Популярными будут такие цвета, как горчично-пшеничный, медно-красный, клубника со сливками, сине-голубой, «стокгольмская весна», шоколадные оттенки и марсала. Здесь точно есть из чего выбрать.

Модные волосы

Кристально-холодная платина ворвалась в нашу жизнь и сразу же завоевала сердца модниц.

Если надоело быть блондинкой и хочется радикальных изменений, то можно покрасить волосы в цвет платиновый блонд. При желании можно разбавить этот цвет платиновым розовым оттенком.

Калифорнийский градиент

Этот оттенок выглядит просто невероятно. Он характеризуется достаточно мягкими переливами цветов, делая образ фантастическим и очень стильным.

Эффект калифорнийского градиента еще длительное время будет оставаться популярным. Легкое осветление хорошо смотрится на длинных волосах и слегка завитых прядках.

Клубника со сливками

Эта тенденция набирает стремительные обороты, и ее можно интерпретировать совершенно по-разному. В зависимости от оттенка кожи и цвета глаз вы спокойно можете обыграть различные контрасты.

Например, можно оставить корни светлее и пройтись по основной длине с теплым медным оттенком или отдать предпочтение рыжему градиенту, который может выглядеть достаточно выигрышно. Можно добавить к такому омбре объем и смело покорять кинофестивали или просто отправляться на различные мероприятия.

Рекомендации экспертов

Многие эксперты согласны с тем, что, независимо от того, какой вам нужен цвет волос, нужно, чтобы новые изменения оказывали на вас достаточно большое влияние.

Основным показателем состояния здоровья волос является их красивый здоровый блеск и роскошный внешний вид.

Важно учитывать то, что не только цветовые тенденции, но также безвредные методы окрашивания тонких и ослабленных волос и эффективные средства ухода за прядками будут актуальны в 2020 году. Стоит отметить, что здоровье волос, их красота и сила сами по себе уже являются популярной тенденцией.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание