Родственники отвернулись от Веры, когда она родила дочь без мужа. Через 20 лет девочка приехала в село

0
0

Эта история вызывает самые разнообразные эмоции. Кто-то осуждает главную героиню, а кто-то поддерживает ее. Но несмотря на все это, жизнь - сложная штука. Она полна сюрпризов, радостных и грустных моментов. Вашему вниманию представлена история одной девушки, которая в одиночку воспитала прекрасную дочь.

Как появилась Анжела на свет

Словно ангел, спустившийся с небес, у Веры появилась дочка. Желанный ребенок стал для нее на первом месте. Все случилось в селе, где росла главная героиня. Так получилось, что она забеременела в юном возрасте от любимого, который отвернулся от нее, узнав об этом. Девушка расстроилась. Каждую ночь проводила, умываясь горькими слезами. Но она не знала, что самое страшное еще впереди. Когда о ее беременности узнали родственники, они не смогли простить Веру. Все село заговорило о позорном внебрачном зачатии. Многие даже говорили, что лучше жить с мужем-пьяницей, чтобы бил, чем воспитывать в одиночку. Какой-никакой, он все-таки отец. Вера не смогла пережить такого позора. Родственники отказались от нее. И тогда она уехала в город. О том, чтобы сделать аборт, и речи не могло даже быть, ведь это плод ее первой большой любви.

Жизнь Веры и ее дочери

Анжела росла не по дням, а по часам. Девочка росла с мамой в комнате в общежитии. Вера работала на заводе почти без выходных, чтобы хоть как-то сводить концы с концами. Девочка родилась очень умной, мечтательной, любопытной. Она была маминой гордостью. Красота ей досталась от отца. Она часто воображала себя принцессой и представляла, что живет в сказочном мире. Бедность не смогла сломить девочку. К сожалению, Веру и ее дочь не звали в гости в деревню. Даже спустя столько лет ее не могли простить. Тяжелый камень был на душе у главной героини. Но с этим ничего невозможно было поделать.

Переезд в новую квартиру и встреча с женихом дочери

Спустя пару лет в жизни Веры появился мужчина. Они полюбили друг друга. Вместе мечтали создать счастливую семью. После свадьбы девочка вместе с мамой переехали в двухкомнатную квартиру. Анжела не могла называть своего отчима папой, да и он не настаивал, так как все прекрасно понимал. Он дорожил своей дочкой и прекрасной женой. А девочка безумна была счастлива обрести полноценную семью, жить в нормальных условиях и восхищать своих родителей, которые радовались успехам дочери сначала в школе, а потом и в институте.

Маленькая девочка уже давно выросла. У нее появился молодой человек. Отношения стремительно развивались. Вера очень хотела познакомиться с молодым парнем, но боялась, что его богатая семья не примет их, но ее муж настоял на том, чтобы встреча состоялась.

Роковая встреча

Родители жениха и невесты очень быстро нашли общий язык. Анжелу приняли в семью как родную. Сыграли скромную свадьбу. Через некоторое время Анжела своему суженому Сергею подарила двоих прекрасных ребятишек. Героиня работала в фирме, где ее муж был руководителем. Она с успехом вела все важные дела. Супруг гордился своей умницей и красавицей женой.

Как-то раз он рассказал жене о том, что хочет сделать пожертвование в виде новых компьютеров в школу одного села. Когда он произнес название этого места, Анжела рассказала ему, что это родное село ее матери. Она также хотела сделать благотворительный вклад, но попросила мужа, чтобы он не сообщал главе района ее имя и фамилию. Супруг знал всю историю, но все-таки не мог сдержать обещания. Через некоторое время все село знало о том, что приедет Анжела - позор семьи, в которой родилась Вера.

На следующий день в село приехали Сергей и его суженая. Родственники не могли поверить, что это дочь той несчастной. Эти люди смотрели и ехидно улыбались, назвав девушку самозванкой. Но когда глава района произнес имя и фамилию девушки, все замерли. Она выглядела как настоящая бизнес-леди. У нее была дорогая машина, шикарная одежда, красивый муж. Родственники потеряли дар речи, а Анжела гордо смотрела на них, не спуская глаз.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание