Бобби Флойд из Филадельфии приняла в свою семью четверых братьев и сестер и не собирается на этом останавливаться

0
0

Братья и сестры из Филадельфии, оставшиеся без попечения родителей, снова вместе. Это случилось благодаря благородному поступку простой женщины по имени Бобби Флойд. Она официально стала для детей приемной матерью. Да, это большая ответственность. Но жительница одного из старейших городов США решилась на этот шаг осознанно.

Четыре плюс два

Бобби усыновила четверых братьев и сестер совсем недавно. Но на этом не остановится. Женщина планирует забрать из приюта еще двух ребятишек, доведя число «приемышей» до шести.

Что касается «единокровной четверки», то Флойд считает, что дети, которые и так рано испытали горе утрат, больше не должны разъединяться и горевать в разлуке.

«Теперь мы вместе!» – говорит десятилетняя Серенити Флойд, любуясь своими биологическими братьями и сестрами, дружно сидящими на диване. У Бобби Флойд с мужем было двое малышей, но они мечтали о том, что их будет гораздо больше.

К сожалению, планы не сбылись. Супруг умер в октябре 2014 года. Однако желание вдовы не изменилось, с каждым годом становясь все более крепким. Наконец, Флойд твердо решила, что обязательно усыновит и удочерит сирот. И вот 19 октября 2016 года она привела в свой дом сразу четверых бэби.

Мы вместе, это настоящее счастье

Бобби говорит, что была согласна и на то, чтобы дети носили свою изначальную фамилию, а она была опекуном. Но судья настояла на усыновлении. Теперь все носят одну фамилию и это очень сближает.

«Я узнала, что в приюте собираются разлучить их. Я хотела, чтобы дети были вместе, несмотря на то, что понимала, что это очень трудно сразу так кардинально увеличить семью. Их шестеро. И они вместе!» – счастливо улыбается Бобби.

В России, согласно закону, усыновление братьев и сестер разными лицами не допускается. Но есть случаи, когда это правило игнорируется. Например, если дети не знают о своем родстве, не жили в одной семье или в одном детском доме. Или, если кто-то из малышей тяжело болен, и это обстоятельство мешает совместному проживанию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание