Отец летел в самолете и пожаловался стюардессе, что не успевает на выступление к дочкам. Она решила ему помочь и сделала объявление

0
0

Единственное место, где Майк Гуд хотел побывать 13 февраля, это со своими 7-летними дочками. В конце концов у него были особые планы с его детьми в тот вечер: конкурс танцев отец-дочь. Люси и Эмили не могли дождаться, чтобы увидеть папу, но Майк не был уверен, что успеет вовремя из-за задержки его рейса. К счастью, коллективный акт доброты превратил его стресс во время путешествия в слова благодарности.

Задержка рейса

Папа из Северной Каролины был в командировке в Нэшвилле, штат Теннесси, и большинство рейсов в Шарлотту той ночью были отменены или задержаны из-за плохой погоды. На самом деле Майку повезло, что он вообще попал на последний рейс American Airlines.

Он рассказал стюардессе, как ему грустно разочаровывать своих дочерей. Они должны были приземлиться ровно в тот момент, когда танцы начинались, в 7 часов вечера. После обычно медленного процесса выхода из самолета ему предстояло проехать на машине еще 30 минут, поэтому он, вероятно, полностью пропустил бы конкурс.

Поддержка экипажа и пассажиров

Но как только они приземлились, стюардесса сделала объявление, которое лишило его дара речи: «Она сказала всем, что в последнем ряду папа пытается успеть на танцы отцов и дочерей, и экипаж будет очень признателен, если бы другие пассажиры выпустили его из самолета, чтобы он успел туда добраться.

Каждый пассажир не только пропустил его вперед, но и подбадривал Майка. Благодаря их доброте он мгновенно сошел с трапа самолета. К началу конкурса он все равно опоздал, но выступить с дочками ему все-же удалось.

Майк всегда будет благодарен незнакомцам, которые помогли ему счастливо провести тот вечер. «Я никого ни о чем не просил, - сказал он. - Это было сделано летным экипажем, и это то, за что я благодарен им. И пассажирам тоже. Это было просто удивительно».

История Майка является доказательством того, что один маленький жест - это все, что нужно, чтобы сделать радостным чей-то день. Давайте помнить об этом в следующий раз, когда мы увидим возможность помочь кому-то.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание