22-летняя Салли воспитывала 15-летнюю девочку, которая стала ее подружкой на свадьбе. Сейчас в семье еще шестеро детей

0
0

Салли Энн было всего 22 года, когда она приветствовала первого приемного ребенка в своем доме. Девушка неожиданно стала мамой для 15-летней девочки, которую можно было принять за ее подругу.

25-летняя девушка вместе со своим мужем воспитали семерых детей, включая девочку-подростка, которую они попросили стать их подружкой невесты на свадьбе. Расскажем о необычной молодой паре, которую объединяет любовь друг к другу и к детям. Их история точно никого не оставит равнодушным.

Приемная дочь

Салли Энн и Райан рассказывают, что из-за небольшой разницы в возрасте, между ними и их первой приемной дочерью установилась особая связь. Салли сказала: «Иногда я мысленно возвращалась в прошлое и думала, что это действительно странно, но это было очень приятно. Иметь ее в качестве подружки невесты было одним из наших самых больших достижений в качестве приемных опекунов».

Салли Энн всегда хотела быть мамой и начала работать в качестве частной няни после изучения медицины в колледже. Когда ее уволили, она работала в нескольких приемных семьях. Этот опыт помог многое ей понять, и девушка сказала своему на тот момент молодому человеку Райану о том, что хотела бы заниматься воспитанием детей.

Девушка не видела смысла в том, чтобы они с Райаном ждали еще десять лет или больше, чтобы иметь большую семью, и она хотела, чтобы они получили родительский опыт, прежде чем заводить своих собственных детей. Салли дала Райану время на раздумья, и он вернулся через несколько недель с ответом: «Почему бы и нет?»

Большая семья

Пара стала опекунами благодаря крупнейшей британской благотворительной организации The Adolescent and Children'sTrust (TACT). Салли-Энн, которая ранее работала в сфере дошкольного образования, первоначально думала, что она будет воспитывать ребенка до семи лет, но была рада взять под свою опеку 15-летнего подростка.

Девушка рассказывает о своем опыте: «Сначала мы немного волновались о том, чего ожидать и как будет проходить процесс воспитания. Будет ли она уважать нас как опекунов, сможем ли мы найти баланс в отношениях? К счастью, помимо нескольких незначительных проблем, с которыми сталкиваются родители подростков, все прошло успешно, и она очень удачно вписалась в нашу семью».

Девочка предпочитала, чтобы ее сверстники не знали о том, что она воспитывается в приемной семье, и никто не сомневался в том, что Салли и Райан ее родственники, настолько органично они смотрелись вместе. Подросток рассказывала всем в школе, что Салли и Райан ее двоюродные брат и сестра.

Счастливое материнство

Помимо приемных детей, у пары также есть их родной сын Томми. Несомненно, опыт, полученный молодыми супругами, поможет им в воспитании собственного ребенка.

После примерно двух лет совместной жизни, в возрасте 17 лет, первая приемная дочь пары переехала жить в отдельное жилье, чтобы строить свою жизнь самостоятельно. В настоящее время супруги заботятся о шестилетнем приемном сыне, который, как они говорят, прекрасно ладит с Томми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание