Устроилась на работу: там узнала, что у мужа бездетной сестры есть трое малышей

0
0

Рита никогда не хотела быть одной из тех жен, которые знают все о своей второй половинке вплоть до мельчайших подробностей. Будучи матерью четырехлетнего ребенка, девушка гордилась тем, что у нее и ее супруга было право на личное пространство и они не превратились в одну из тех пар, которые постоянно проверяют друг друга и делят одну жизнь на двоих. Но неожиданно в жизни Риты произошла череда событий, заставившая ее задаться вопросом, не было ли подобное поведение в браке ошибкой.

Двойная жизнь мужа

Семейная идиллия закончилась, когда в канун Рождества Рита узнала о том, что ее супруг Терри уже много лет живет двойной жизнью. Для нее эта новость стала шоком. Она не понимала, как человек, который жил с ней под одной крышей, мог предать ее и скрыть такую тайну. «Женщина, которую я считала секретаршей моего мужа, на самом деле его жена. Его родители и братья знали об этом, а я даже представить себе не могла подобное. Я находилась в темноте в течение многих лет», - написала Рита в группе в социальной сети "Фейсбук".

Прошло уже больше семи лет с тех пор, как Терри впервые упомянул, что нанял Тину на должность своего секретаря. Через пару лет Терри рассказал Рите, что его пригласили на свадьбу Тины. В числе приглашенных были также некоторые коллеги с работы. Ничего подозрительного - обычная свадьба, если не знать всей правды.

Рита познакомилась с Тиной только на следующий год, когда принесла секретарше подарки для ее новорожденных близнецов. Женщина вспоминает: «Когда я спросила, где ее муж, мне сказали, что его нет в стране. Я не знала, что меня обманывают». Самое неприятное в этой истории то, что обман длился не месяц и даже не год, а несколько лет, словно муж планировал всю жизни скрывать от Риты правду.

Страшная правда

В декабре прошлого года Тина родила еще одного ребенка в частной больнице. А тем временем сестра Риты устроилась на работу в бухгалтерию на предприятие, где работали Терри и его любовница. Именно от своей сестры Рита и узнала о страшной тайне мужа. "Моя сестра все видела и рассказала мне", - сказала женщина.

Она добавляет: «Свадьба, на которую якобы пригласили моего мужа, на самом деле была его собственной. И был он на ней не гостем, а женихом! Трое ее детей – это дети моего супруга. Даже дом, в который я приехала, когда привозила подарки близнецам, был куплен для нее на деньги Терри. Он позаботился о том, чтобы его вторая жена и дети ни в чем не нуждались и жили в комфорте. Когда я сказала мужу о том, что мне все известно, он не стал отрицать того, что у него есть отношения на стороне».

Что делать дальше?

Подобная ситуация кого угодно могла лишить привычной рассудительности, и Рита не стала исключением. Женщина очень тяжело переживала измену мужа и поделилась своими эмоциями и мыслями в Сети: «Я полностью верю, что люди - это зло, а их место – в аду».

Рита так и не смогла решить, что ей делать дальше. «Я все еще пребываю в шоке, потому что для меня все это словно сон. Я спросила у мужа, что я сделала ему, за что он так наказал меня? Он ответил, что дело не во мне и я не сделала ничего плохого. С тех пор, как тайна была раскрыта, я не могу прийти в себя и восстановить душевное равновесие. Что же мне делать?»

Месть супругу

Пользователи Сети прониклись историей Риты и посочувствовали ей, причем многие советовали в этой ситуации как можно скорее уйти от Терри. «Он и вся его семья лгали тебе. Съезжай и заведи собаку. Держись поближе к своей семье, у которой хватило смелости рассказать тебе страшную правду», - написала одна женщина.

Вот еще один комментарий: «Страшно представить, что подобное сделал человек, которого вы любили и в браке с которым у вас родились дети. Это ужасно. Найди себе хорошего адвоката, отвлекись от работы и сосредоточься на себе».

«Продолжай двигаться вперед и забудь об этом человеке. Он не стоит того, чтобы из-за него разрушать свою жизнь», - категорично прокомментировала эту историю одна пользовательница "Фейсбука".

Один человек пошел дальше и предложил Рите отомстить за измену, причем сделать это при помощи адвоката: «Найми хорошего адвоката и забери все, что у него есть, даже дом, который он купил своей второй жене. Пошли к черту его самого и его благополучную семью».

Нарушение законодательства

Другие комментаторы настаивали на услугах адвокатов, сообщив Рите, что у нее есть хороший шанс выиграть у Терри в суде, потому что он был женат на двух женщинах одновременно. «Это незаконно – сочетаться браком одновременно с двумя людьми. Его двоеженство должно быть сурово наказано», - написал один мужчина.

В целом комментаторы сошлись во мнении, что Рите нужно найти квалифицированного адвоката, развестись с изменщиком и получить от него компенсацию, в том числе и для ребенка, который тоже является жертвой аморального поведения своего отца.

Простить или забыть навсегда?

В окружении Риты есть люди, которые советуют ей простить мужа и сойтись с ним ради их общего ребенка. Однако сделать это будет очень тяжело, потому что доверие навсегда утеряно в их отношениях.

Рите еще предстоит принять решение относительно будущего своей семьи. Пожелаем ей удачи! Надеемся, что все завершится благополучно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание