Они не имеют мечты, цели и амбиции: основные признаки парней, о которых должны заботиться их подруги

0
0

После знакомства и романтического периода ухаживаний наступает время, когда парень должен продемонстрировать, что он является настоящим мужчиной, способным взять на себя ответственность за эти отношения, за свою избранницу, готов к созданию семьи. Вместо того, чтобы показать свою зрелость, некоторые молодые люди не взрослеют, они словно задерживаются в подростковом возрасте. Стоит ли заводить серьезные отношения, если ваш избранник остается мальчишкой? Давайте познакомимся с признаками ребячества у молодых людей.

У него нет мечты, целей и амбиций

Парень, «застрявший» в юности, не обсуждает свои мечты, цели, не имеет амбиций. Он обсуждает лишь те вещи, которыми можно гордиться или получить за них похвалу от друзей, близких и своей подруги.

Он не хочет брать на себя обязательства

Каждый раз, когда вы пытаетесь обсудить обязательства, ваш избранник любыми способами уклоняется от таких разговоров. Ему неприятна сама тема такой беседы. Он не любит обсуждать то, что является, по его словам, сложным, трудным, вызывающим дискомфорт. Может быть, он боится брать на себя обязательства, потому что не уверен, что может выполнить их?

Он сводит все разговоры к шутке

Примерно так же, как и обсуждение обязательств, молодые люди, не созревшие для серьезных отношений, ведут себя, когда необходимо поговорить серьезно. Для него жизнь течет приятно и расслабленно, ему не хочется думать о жизненных проблемах. Всякий раз, когда вы обсуждаете то, что важно для вас, он переводит разговор к шутке, чтобы оставаться в безопасности и в собственной зоне комфорта.

Он не знакомит вас со своей семьей

Для каждой девушки очень важно знакомство с родителями своего парня, не так ли? Такой подход в корне отличается от того, что по этому поводу думают некоторые парни. Если он не хочет знакомить вас со своими родителями, бабушками и дедушками, братьями и сестрами, это может означать только одно – он не готов к серьезным отношениям.

Он слишком эгоистичен

Такие парни, о которых мы говорим сегодня, по-детски эгоистичны. В своем незрелом мышлении они полагают, что все в мире создано для него. В отношениях такой мужчина просит понять его, не делая попыток понять чувства других людей. Он совершенно не стремится приспособиться к своей партнерше.

Он не готов обслуживать даже себя

Вы превратились в служанку или заботливую мать, которая каждую минуту должна проявлять заботу о своем ребенке. Все вопросы, начиная от возникающих в университете проблем и заканчивая выбором меню обеда, – все это должны решать, организовывать и обслужить именно вы. Он не желает усердно работать даже для собственного блага, в то время как взрослый парень готов и способен трудиться не только для себя, но и для своей подруги.

Он никогда и ни в чем не виноват

Для парней несерьезных, во всех проблемах, которые возникают в ваших отношениях, виновны только вы. Вместо того чтобы попытаться разобраться в них и найти решение, он идет самым простым путем – обвиняет вас. Хотя довольно часто очевидно, что он неправ, он неохотно будет это признавать и извиняться.

Капризный и ворчливый парень раздражает

Казалось бы, совершенно естественно, когда девушка немного капризничает и ворчит. Однако подобное поведение молодого человека раздражает и возмущает. Это означает лишь, что ваш парень еще незрелый, он слишком инфантилен, чтобы решать любые проблемы. Ему всегда необходимо напоминать об этом, но не надоест ли вам это рано или поздно?

Маменькин сынок

Есть существенная разница между ребенком, который бесконечно дорог своей матери, и маменькиным сынком.

В последнем случае речь идет о большом ребенке, который слишком зависим от воли своей матери. Он может не говорить, что не может ничего сделать без помощи матери, но за него говорят его поступки. Парень, который еще не созрел для серьезных отношений, как правило, вписывается в эту категорию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание