Жена тайно наказывала мужа, не опускающего крышку унитаза. Он и не подозревал

0
0

Ни для кого не секрет, что люди, начинающие жить вместе, под одной крышей, сталкиваются с целым рядом бытовых проблем, о которых никогда и не задумывались. Порой эти проблемы становятся не просто поводом для скандалов и камнем преткновения в отношениях между людьми, но и перерастают в самую настоящую домашнюю войну. А на войне, как известно, все средства хороши.

В чем проблема?

Редкая жена спокойно относится к тому, что муж не считает нужным опускать крышку унитаза. Поднятая крышка практически всегда действует на женщину, входящую в туалет, словно красная ткань на быка, принимающего участие в корриде. И реакциями сходство не ограничивается, аналогию можно продолжить, поскольку женщины часто начинают вести себя так же, как быки на корриде, то есть набрасываются на своих мужей с руганью.

Но не все женщины идут на скандалы. Некоторые пытаются разрешить проблему «мирными» способами, а когда это не получается, прибегают к различным ухищрениям. Именно так и поступила героиня этой истории.

Что придумала жена?

Героиня этой истории проучила своего супруга следующим образом – каждый раз, когда он забывает опускать крышку, женщина выливает в раковину одну банку пива.

Женщина рассказала о придуманном ею методе воздействия на мужа в социальной сети. Эта публикация вызвала массу откликов среди пользователей. Подавляющее большинство людей недоумевали и спрашивали о том, зачем же переводить продукт, за который заплачены деньги.

Как жена пришла к такому кардинальному решению?

Но все оказалось совсем не так просто, как думали недоумевающие пользователи социальной сети. Женщина в течение долгого времени пыталась воздействовать на супруга «цивилизованными» способами. Она оставляла записки с напоминаниями в туалете, делилась с мужем ссылками на статьи о гигиене и, конечно же, неоднократно заводила разговоры на эту тему.

Но все усилия вызывали только «закатывание глаз» или же попросту игнорировались. После того как в семье появился новорожденный, женщина решила любой ценой добиться от супруга опускания крышки унитаза. Все дело в том, что она опасается того, что, начав ползать, ребенок в какое-то мгновение окажется в туалете, а она не уследит за ним.

Поскольку все способы воздействия уже перепробованы, женщина решилась прибегнуть к жестким мерам, которые ее супруг попросту не сможет проигнорировать. В своей публикации в социальной сети отчаявшаяся достучаться до супруга женщина не столько интересовалась мнением других людей о придуманном ею жестком способе решения проблемы, сколько хотела узнать о том, как поступают в других семьях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание