Сара собиралась замуж, но после разговора с незнакомой женщиной отказалась от свадьбы

0
0

Для любой девушки предложение руки и сердца, полученное от любимого мужчины, - одно из самых радостных событий в жизни, которым хочется поделиться не только со знакомыми, но и со всем миром. Работница мэрии Мельбурна поделилась этой радостной новостью в социальной сети, не подозревая, что это расстроит ее свадьбу.

Радостная весть

Сара Картер уже достаточно давно встречалась с любимым человеком - директором по рекламе Аароном Липсоном. Девушка часто делилась совместными фотографиям в социальных сетях. Одной из последних подобных фотографий был снимок из Финляндии на фоне красочного северного сияния.

Казалось, у пары все прекрасно, и так действительно было. Ведь одним из следующих сообщений, опубликованных в "Фэйсбуке", была радостная новость о помолвке. Сара Картер сообщала своим подписчикам, что Аарон предложил ей стать его женой и она дала согласие, а в этот момент ощущала себя самым счастливым человеком на планете. Сара добавила, что ее любовь к Липсону такого размера, как "до Луны и обратно".

Свадьбы не будет

Подписчики политика наперебой поздравляли счастливую женщину с предстоящим радостным событием. Однако уже через 24 часа та написала новый пост в соцсети, сообщив, что свадьба отменяется. Она добавила загадочную фразу, взбудоражившую умы многих подписчиков: "Спасибо женщине, сообщившей мне нечто важное. Лучше мне было узнать об этом сейчас. Я очень смущена".

Конечно, все стали ломать головы, кто эта женщина, которая сообщила Саре информацию об ее бойфренде, заставившую женщину передумать выходить замуж за человека, которого, по ее словам, она так сильно любила. И, самое главное, что именно эта женщина рассказала. Но Сара не раскрывает этой информации, отмечая, что это личное дело, которое касается исключительно ее и несостоявшегося мужа. "Я просто пытаюсь пережить этот период при поддержке своих близких и друзей", - написала девушка в очередном посте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание