Женские хитрости: просим больше, чем хотим, и другие способы получить от мужа то, что нужно

0
0

Многие женщины могут достаточно просто манипулировать своим супругом, и он выполняет практически все, что хочет его жена. Манипулировать мужем не так уж и сложно. Если вы хотите, чтобы ваш муж сделал именно так, как вы желаете, нужно знать определенные хитрости и секреты, которые вам в этом помогут.

Просите больше, чем хотите

Этот прием работает практически всегда, если человек вас действительно любит и искренне в вас заинтересован. Изначально, скорее всего, вам в этом откажут. Однако, дав время своему супругу все обдумать, вы получите то, чего хотите. Супруг, все обдумав, предложит вам немного меньше, чем вы просили, но больше, чем изначально предполагали.

Лесть

Ваша лесть должна быть правдой, иначе она может принести намного больше вреда, чем пользы. Если у вашего супруга высокая самооценка, то вы имеете достаточно много шансов на успех.

Однако если уровень самооценки вашего супруга низкий, то это может иметь строго противоположный эффект. Такие люди видят обман и хитрость совершенно во всем.

Зеркало

Если вы хотите, чтобы ваш супруг согласился на то, что вы просите, то нужно попробовать его скопировать. Это позволит вам привлечь человека, от которого вам что-то нужно.

Просить, когда супруг устал

Когда ваш супруг устал, он может быть более восприимчивым к просьбам. Причина этого заключается в том, что уставший человек истощен не только физически, но и психологически.

Именно поэтому, если ваш супруг устал от работы, то он легко согласится на все ваши просьбы.

Кивок

Ученые смогли обнаружить, что когда люди кивают, слушая кого-то, то они с большей вероятностью соглашаются с просьбами. Нужно попробовать использовать подобную технику общения со своим супругом.

Нужно начать кивать при разговоре с ним, и вы сможете увидеть, как ваш муж автоматически начнет делать то же самое. Этот метод работает по принципу имитации.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание