"Почему я изменил своей жене": три откровения обычных мужчин

0
0

Что побуждает мужчин искать приключений на стороне, когда рядом есть постоянная партнерша или любимая жена? Вот три истории-признания мужчин, которые позволят представительницам прекрасного пола лучше понять мужскую психологию.

"Не хочу упускать своего"

Сорокалетний Анатолий признается, что изменял, изменяет и будет изменять и дальше. Пока есть силы, то будут и похождения налево, поскольку мужчина хочет наслаждаться жизнью. "Не хочу упускать своего", - признается Анатолий и добавляет, что жена прекрасно осведомлена о его неверности, но ему все равно, как она к этому относится. Это его личная жизнь, в которую супруга не должна вмешиваться. По мнению мужчины, у избранницы есть все, о чем только можно мечтать: дом, машина, деньги. А если ее что-то не устраивает, то он без сожаления с ней расстанется, поскольку знает, что замена найдется очень быстро. По словам Анатолия, каждая мечтает оказаться на месте его жены.

"Хотелось чего-то нового"

Тридцатитрехлетний Роман признается, что периодически изменяет жене, поскольку ему хочется чего-то нового: новых экспериментов, ощущений. Впервые он столкнулся с этой проблемой, когда супруга носила под сердцем ребенка. Мужчина не мог сидеть на "голодном пайке", поэтому и сгульнул налево. Понравилось.

Когда Роман предложил поэкспериментировать в постели жене, то та восприняла идею резко негативно. Когда муж попытался объяснить, что ему не хватает новизны, то разговор окончился скандалом. В итоге периодически для удовлетворения своих потребностей он и стал изменять. По признанию Романа, так проще: он получает то, что хочет, в семье нет скандалов, отношения с женой хорошие.

"Ничто меня не остановит"

Тридцатидвухлетний Валерий признается, что никогда не бросит любимую жену, ведь она является матерью его детей. Это свято. Но что он может поделать, когда его привлекают и другие женщины? По словам Валерия, в каждой есть своя изюминка: и так хочется до нее докопаться, попробовать. Так что он просто не может устоять перед той или иной красоткой. Валерий отмечает, что женщины, видимо, тоже чувствуют неподдельный интерес с его стороны, какую-то особенную энергетику, поэтому также проявляют знаки внимания. Валерий заявляет, что он никогда не прекратит поиски приключений, и ничто его не остановит от измен.

Психологические проблемы

На самом деле патологическими изменщиками становятся либо в силу уж очень высокого либидо, либо это является следствием психологических проблем. С годами вырабатывается устоявшаяся модель поведения и присущие ей черты характера: склонность ко лжи, лицемерие и т.д.

Заставить мужчину перестать изменять невозможно: необходимо только его желание и осознание, что проблема существует и ее нужно решать.

Психологи рекомендуют поступать следующим образом:

  1. Если надоел быт, то нужно создать такие условия (например, временной разлуки), чтобы успеть соскучиться по жене.
  2. Необходимо задать себе вопрос: что в любовнице есть такого, чего нет у жены? И уже потом, на основании своих же ответов, решиться на откровенный диалог с женой, рассказав о том, что не устраивает в отношениях и что хотелось бы изменить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание