Хотела узнать совместимость с возлюбленным, и нумеролог научил делать расчет по дате знакомства

0
0

День знакомства - это самая важная дата для мужчины и женщины, которые стали встречаться. А ведь оказывается, по этой дате можно определить совместимость пары и определить, что ее ждет в дальнейшем. И всего-то нужно определить нумерологический цифровой символ знакомства, для чего нужно сложить все цифры из даты знакомства. Например, если пара познакомилась 2 апреля 2016 года, то нужно сложить 2 + 4 + 2 + 0 + 1 + 6 = 15, а затем свести это число к простому, сложив 1 и 5, что в итоге даст 6. И все, осталось лишь прочесть значение символа и узнать, совместимы вы или нет.

Один

Таким партнерам, как правило, легко найти общие интересы, благодаря чему между ними редко будут конфликты, зато они смогут объединить усилия для достижения общих целей. Их любви может навредить только конкуренция между влюбленными, но если они не будут соревноваться между собой, кто из них лучше, то пара будет жить счастливо, поддерживая и помогая друг другу. Правда, их знакомые также могут повредить отношениям пары, так что им лучше не обращать внимание на других и жить своей жизнью.

Два

Эта цифра символизирует отношения, построенные на основе романтики, нежных чувств и искренней привязанности. Такие пары чаще всего очень сильно любят друг друга и счастливы в браке. Тем не менее все может измениться, если кто-то из влюбленных почувствует неуверенность в партнере и пожелает получить его всего целиком и полностью в свое распоряжение. Так что, если кто-то влюбленных начнет постоянно говорить о недостатке любви и внимания, это может привести к конфликту, а затем и разрыву. Поэтому, если вы хотите создать идеальную семью, прежде всего научитесь слышать другую сторону.

Три

У таких партнеров обычно присутствует сильная, стабильная связь друг с другом. У подобной пары не бывает серьезных конфликтов и разногласий, потому что они обсуждают все, что их волнует, и находят потом оптимальные решения. Но со временем чувства могут стать прохладней, поэтому партнерам нужно иногда удивлять друг друга, устраивать сюрпризы и прикладывать все усилия, чтобы огонь страсти не погас, ведь только это может стать причиной разрыва. В целом же число "три" показывает, что такие партнеры всегда будут заботиться друг о друге, забывая о себе самом.

Четыре

Такой союз характеризуется легкостью. Оба партнера любят общаться и частенько уже давно могут быть знакомы, но не сразу понимают, что между ними есть нечто большее, чем просто дружба. Их отношения развиваются медленно, однако они будут столь крепки, что смогут выдержать любое внешнее давление. Однако такие пары должны как можно меньше общаться с завистливыми людьми. Им не следует говорить с другими о своих чувствах, ведь только молчание сделает их отношения счастливыми, а полная открытость может привести к жестоким последствиям.

Пять

Пятерка считается счастливым числом, потому что под ее началом зарождаются самые сильные и отчаянные чувства. Это число оказывает положительное влияние на обоих партнеров, максимально усиливая их внимательность и заботу друг о друге. Такие пары обычно живут чувствами и эмоциями, им необходимо постоянно двигаться вперед и жить полной жизнью. Однако если в жизни влюбленных будет лишь страсть, то в дальнейшем они могут перегореть, поэтому им стоит обзавестись общим хобби, которое поможет сохранить любовь. Также влюбленным полезно иногда проводить некоторое время наедине с самими собой, чтобы успокоиться и принять верное решение.

Шесть

Влюбленные с таким нумерологическим символом часто сталкиваются с проявлениями ревности. Один из партнеров в таком союзе может стать настоящим эгоистом, который не захочет делиться своей второй половинкой ни с кем вообще - ни с его родными, ни с друзьями. Это может привести к серьезному конфликту, который в конечном счете разрушит даже самую сильную любовь. Поэтому влюбленным нужно научиться доверять своему партнеру и поменьше ревновать его, и тогда отношения будут счастливыми и крепкими.

Семь

Такие пары чаще всего состоят из людей, которые являются домоседами и никогда не испытывают сильных эмоций. В их мире никогда не бывает сильных страстей и желаний, ревности и эмоциональных встрясок. Влюбленные, чье знакомство произошло под этим знаком, привыкли отвечать каждый сам за себя и идти по своему пути. Сила такой пары заключается в полном и безграничном доверии друг к другу, а также в том, что они без слов понимают друг друга и готовы всегда подставить другому свое плечо.

Восемь

Это число символизирует непредсказуемость. Отношения этих пар столь сложны и запутаны, что в них невозможно разобраться. Они ссорятся, мирятся, сильно любят и столь же сильно ненавидят друг друга, расстаются и снова сходятся через время, а жизнь влюбленных всегда полна неожиданностей и шекспировских страстей. Но иногда один из партнеров просто устает от таких горок и качелей, и тогда пара может расстаться уже навсегда. Поэтому, если влюбленные хотят зажить счастливо и построить семью, в первую очередь, им стоит научиться управлять своими эмоциями.

Девять

Любовь у этой пары будет быть сильной, если партнеры в самом начале отношений снимут с себя розовые очки. Это число отвечает за иллюзии и фантазии, поэтому партнеры часто идеализируют свою вторую половинку, а затем, когда сталкиваются с реальностью, могут быть сильно разочарованы. Ведь тогда они начинают понимать, что их вымышленная любовь не имеет ничего общего с реальной жизнью и поэтому не видят никакого смысла в продолжении отношений.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание