Март - особый месяц, когда ангелы исполняют просьбы: каждой просьбе - свой день

0
0

Зима уже сдает свои позиции и уже пахнет весной. Скоро наступит март-месяц, когда ангелы-хранители готовы исполнить самые сокровенные желания. Но важно знать, в какой день о чем просить, чтобы постоянно быть под сильной защитой. Таким образом можно стать еще ближе к счастью и научиться справляться с любыми жизненными неурядицами.

Первое марта

В первый день весны стоит попросить у своего ангела-хранителя сил для выполнения всего задуманного. В этом году первое марта выпадает на воскресный день, и молиться лучше всего с 7 ч 25 мин до 8 ч 15 мин.

Второе марта

Это день знаменуется началом Великого поста. Всегда важно начинать такое грандиозное событие с молитвы. Ангела можно попросить о заступничестве. Стоит возносить молитву утром, начиная с 6 ч 12 минут и до 6 ч 55 мин. Просят о том, чтобы не поддаться всяким соблазнам и не сойти с нужного пути.

Третье марта

Ангелы готовы оказать поддержку, если человека одолевают сомнения. Обращаются к своему хранителю с просьбой о поддержке и внушении веры в себя. Молиться лучше всего с 7 утра и до 7 ч 45 мин.

Четвертое марта

Этот день благоприятен для вознесения молитв по защите человека от всякого зла и неблагоприятных явлений. Молиться рекомендуется с 8 ч 15 мин и до 8 ч 55 минут.

Пятое марта

Пятого марта ангелы готовы записывать просьбы своих подопечных с 8 ч 25 минут до 9 ч 15 мин. Просить лучше о защите от робости и сомнений.

Шестое марта

Если кто-то одинок, то шестое марта - просто идеальный день, чтобы попросить о защите. Ангел может послать одиноким надежного друга, а семьи защитит от разлуки. Возносить молитву рекомендуется с 9 утра и до 9 ч 45 мин.

Седьмое марта

Наступает суббота, и стоит помолиться от избавления от сложностей и преодолении всех трудностей. Можно получить от хранителя знак и понять, куда и в каком направлении дальше двигаться, чтобы обрести свое счастье. Молиться лучше с 8 ч 35 мин и до 9 ч 33 мин.

Восьмое марта

Праздничный день как нельзя лучше подходит для вознесения молитв о защите от разных проблем и невзгод. Помолиться лучше всего с 9 ч 45 мин до 10 ч 35 мин.

Далее пройдем по остальным дням коротко и о главном.

Помоги, ангел-хранитель

Девятого марта нужно просить своего ангела о помощи в выполнении намеченного и осуществлении всего задуманного. Лучшее время для этого - с 8 ч 30 мин до 9 ч 15 мин.

Десятого марта можно уберечься от заболеваний, если об этом попросить ангела. Искренняя молитва помогает, но просить необходимо с 9 ч 45 мин до 10 ч 32 мин.

Одиннадцатого марта благодаря молитве можно уберечь себя от завистливых людей. Для этого просьбу возносят с 9 ч 12 мин до 9 ч 53 мин.

Двенадцатого марта можно привлечь материальное благополучие в дом и уберечь себя от потери финансов, если о том попросить ангела. Молиться лучше с 7 ч 33 мин до 8 ч 16 мин.

Тринадцатого марта можно просить защитить от порчи и сглаза. Молиться рекомендуется с 9 ч 13 мин до 9 ч 45 мин.

Четырнадцатого марта - день, кода вызволить из какой-либо беды. Также необходимо отблагодарить ангела за его поддержку. Лучшее время для этого - с 9 ч 42 мин до 10 ч 35 мин.

Вторая половина марта

Пятнадцатого марта лучше всего просить своего хранителя защитить от разных ловушек. Помолиться лучше всего с 7 ч 40 мин до 8 ч 20 мин.

Шестнадцатого марта молитва ангелу-хранителю поможет справиться с любым недугом, если обратиться за его помощью с 9 ч 16 мин до 9 ч 57 мин.

Семнадцатого марта можно попробовать попросить ангела исполнить заветную мечту. Наверняка он поможет, если вознести молитву строго с 10 ч 25 мин до 11 ч 15 мин.

Восемнадцатого марта можно не бояться сдавать любые экзамены, если попросить об это ангела с 10 ч 25 мин до 11 ч 15 мин.

Девятнадцатого марта ангел поможет защититься от провокаций и действий манипуляторов. Обращаться за помощью надо с 10 ч 14 мин до 10 ч 56 мин.

Двадцатого марта стоит у ангела-хранителя искренне попросить прощения за все плохие поступки. Только так можно встать на верный путь. Молиться нужно с 6 ч 15 мин до 7 утра.

Двадцать первого марта, с 11 ч 16 мин и до 11 ч 47 мин, можно попросить поддержки во всех начинаниях.

Двадцать второго марта, с 8 ч 27 мин до 9 ч 17 мин, все люди, находящиеся вне дома, могут попросить ангела удачно возвратить их домой.

Двадцать третьего марта можно попасть на удочку нечестных продавцов. Чтобы этого избежать, нужно помолиться с 10 ч 43 мин до 11 ч 32 мин.

Двадцать четвертого марта можно полностью преобразиться и избавиться от вредных привычек. Для этого стоит попросить помощи у ангела-хранителя с 11 ч 15 мин до 11 ч 46 мин.

Двадцать пятого марта не оступиться поможет ангел. Вознести молитву нужно с 12 ч 43 мин до 12 ч 48 мин.

Двадцать шестого марта предотвратить конфликты и ссоры поможет ангел, если помолиться ему в промежутке между 10 ч 38 мин и 11 ч 21 мин.

Двадцать седьмого марта все беды отвести от семьи также поможет ангел. Попросить у него заступничества нужно с 11 ч 42 мин до 12 ч 55 мин.

Двадцать восьмого марта - лучшее время избавиться от плохих сновидений. Для этого необходимо помолиться с 18 ч 55 мин до 19 ч 32 мин.

Двадцать девятого марта все просьбы ангел выслушивает и выручает в трудную минуту. Молиться лучше всего с 16 ч 43 мин до 17 ч 35 мин.

Тридцатого марта можно успешно примириться с близкими, если попросить помощи у ангела с 13 ч 15 мин до 13 ч 52 мин.

И наконец, тридцать первого марта просят о поддержке во всех сложных начинаниях с 12 ч 18 мин до 13 ч 2 мин.

Заключение

Если искренне просить и взывать к своему ангелу-хранителю, то просьба обязательно будет услышана. Но только желание стать лучше приветствуется и поддерживается ангелами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание