Водолеи пускают в ход интеллект, а Тельцы ведут гулять: как знаки зодиака флиртуют с избранницами

0
0

Каждый человек обладает уникальным характером. Однако, как утверждают астрологи, у знаков зодиака наблюдается некоторое сходство в поведении. Специалисты сообщают, что темперамент человека, а также его методы ухаживания, во многом зависят от знака, под которым он родился.

Водолей

Водолей - настоящий интеллектуал, и завоевывать женщину он предпочитает с использованием своих умственных способностей. Благодаря своему уму, он может спланировать оригинальное свидание. Представители данного знака зодиака практически никогда не скрывают своего истинного лица за масками и работают над своим саморазвитием. Как правило, мужчина-Водолей создает впечатление интересного, приятного и добродушного человека, который открыт в общении. К тому же, Водолеи зачастую являются романтиками, которые не скупятся на проявление щедрости для своей избранницы.

Рыбы

Рыбы - слегка застенчивые и скромные люди, поэтому не удивительно, если во время первой встречи мужчина будет вести себя замкнуто и мало разговаривать. На самом деле Рыбы являются одним из самых эмоциональных знаков, и когда они привыкают к партнерше, то раскрывают всю свою страстную натуру.

Овен

Прежде чем пойти в решительную оборону, представители этого знака для начала изучают всю возможную информацию про объект воздыхания. Благодаря полученным знаниям, Овен начинает действовать и старается во всем угодить любимой женщине, дабы привлечь внимание к своей персоне. Если план с треском проваливается, Овен разочаровывается, и, недолго думая, начинает искать новую любовь.

Телец

Тельцы - очень романтичные люди. Они приглашают своих избранниц на прогулки и могут вести с ними теплые беседы часами. Для представителей этого знака на первом месте стоит качество отношений. Они никогда не торопят события и могут ухаживать за своей второй половинкой не один месяц. Им доставляет удовольствие размеренные и спокойные отношения.

Близнецы

Людям, рожденным под этим знаком, очень нравится флиртовать со своими вторыми половинками. Они делают это с помощью ласковых слов и игривых жестов. В отличие от Тельцов, для них необходимо, когда отношения развиваются динамично и присутствует накал страстей. Близнецам нужны партнерши-единомышленницы, с которыми их связывают похожие взгляды на жизнь.

Рак

Рак - довольно понимающий и верный знак, но что дело касается отношений, он может проявлять большую дотошность, что может свести с ума партнершу. Как правило, Раки влюбляют в себя с помощью лести, и этот метод, что удивительно, часто срабатывает.

Раки - очень преданные люди, и краткосрочные отношения они даже не рассматривают. На первый взгляд, мужчина-Рак может показаться скромным, но в отношениях он раскрывается и демонстрирует весь свой спектр эмоций.

Лев

Если Льву понравилась женщина, то он готов сделать все угодно, чтобы завоевать ее. Этим он сильно похож на Овна. Но в отличие от представителей этого знака, Лев не намерен сдаваться при трудностях, а будет идти до конца. Мужчина-Лев предпочитают задаривать любимую женщину подарками и обращаются с ней, как с королевой.

Дева

Девы, как и Рыбы, ведут себя слегка застенчиво, когда дело касается романтических знакомств. В качестве флирта они часто используют невербальные знаки внимания, такие как улыбка, теплый взгляд, придерживание двери и так далее. Им нелегко справиться с нерешительностью и перейти к конкретным действиям. Девы всегда проявляют большую осторожность при выборе спутницы жизни, и будут долго присматриваться, прежде чем решатся на серьезные отношения.

Весы

Весы, как и Девы, прежде чем приступить к решительным действиям, тщательно и долго все обдумывают. Представителям данного знака доставляет радость удивлять любимую женщину и интриговать. Во время флирта они используют взгляд, всевозможные намеки и ласку. Когда Весы чувствуют, что их любят, то готовы ради избранницы на все.

Скорпион

Скорпионам приносит удовольствие сам процесс флирта и заранее продумывают, как соблазнить партнершу. Они как будто знают наперед, как правильно подойти к женщине и что сказать, чтобы свидание произошло на ура. Со своими уникальными стратегическими способностям и природным обаянием, мужчина-Скорпион может влюбить в себя понравившуюся женщину за короткие сроки.

Стрелец

В отношениях Стрельцы предпочитают не надевать фальшивых масок и остаются теми, кем они являются на самом деле, не приукрашивая.

Стрельцы не любят сидеть на месте, и от партнерши они ожидают того же. Представители этого знака всегда придумывают новые планы и пускаются в интересные приключения, в которых их может сопровождать любимая спутница. Кроме того, Стрелец не забывает заниматься саморазвитием.

Козерог

Козероги - спокойные и рассудительные люди. Они флиртуют при помощи своей интересной манеры поведения и умением увлекательно вести беседу. Интеллектуал-Козерог способен быстро завоевать внимание партнерши.

Мужчины-Козероги обладают уникальной притягательной аурой, благодаря чему у представителей этого знака немало поклонниц. В отношениях они зачастую очень нежные и внимательные партнеры.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание