Притягивают богатство: 3 характеристики женских ступней, указывающих на удачу

0
0

Еще с древних времен люди составляли весь психологический портрет человека по его образу. Ведь именно через его внешность, поведение, повадки, черты лица, рост, пропорции тела можно идеально охарактеризовать, кем он является, что собой представляет. Даже по ладоням и ступням можно узнать, есть ли богатство и удача или нет. Ведь часто так бывает: образ идеальный, а когда посмотришь на руки и ноги, то ваша картинка чуть меняется, приобретает более глубокий смысл. Поэтому важно обращать внимание на каждую деталь, если хотите узнать еще и судьбу человека.

Тайна мироздания

Все уже заранее продуманно: человек рождается с определенными навыками, негативными и позитивными сторонами, кармическими долгами, которые открыто можно прочесть по его внешности. Но можно все изменить, точно так, как можно все и оставить: вы пришли на эту Землю с определенной миссией, и даже если у вас в жизни сплошные неудачи, вы беден, то это тоже не просто так.

Ни в коем случае не завидуйте другим. Ведь вы не знаете их жизнь. Возможно, они богаты и удачливы, но у них есть другие проблемы. Да и женщины, к которым благосклонны звезды, рождены для более масштабных действий, их роль еще выше, чем ваша, им нужно больше сделать, чем вам за всю жизнь. Когда же они мудро не используют свою удачу, то тянут не только себя вниз, но и окружающих людей потому, что имеют сильное энергетическое влияние на других.

К каким же женщинам благосклонны звезды?

Женщины с маленькими и изысканными ножками

По внешнему виду и форме маленьких аккуратных женских ножек можно сказать, что она мудра и хитра. Эта уникальная личность определенно богата, ее темперамент сильный, характер своенравный.

Родинки на обеих ногах

Эта женщина, естественно, благородна и сильна, богата, благословлена. Она талантлива еще с самого детства, помогает многим людям на протяжении всей жизни и добивается успехов независимо от того, что делает. Так как успех неизбежен, то ей важно заниматься чем-то полезным, чтобы принести в мир лишь все хорошее.

Длинные пальцы

Эта женщина энергична и очень терпелива. Она также, в основном, успешная дама, и под руководством мужа ее жизнь улучшается. Важно только, чтобы муж был мудрым, развит не только физически, но и духовно.

Если из этих трех характеристик вы узнали описание вашей ноги, то к вам благосклонны звезды.

Другая характеристика женских ног

По ступням, как основе стояния в мире, можно лучше охарактеризовать, насколько тяжелой работой вы будете заниматься в своей жизни.

Пять пальцев, постепенно уменьшающихся, представляют "сладко-горькую" и одновременно многообразную жизнь, а вот уже второй длинный палец - это символ богатства. Когда же второй и третий пальцы одинаковой длины, то вы трудолюбивы, осторожны, практичным во всем. Вам легко стать домохозяйкой.

По сути своей, ноги женщины должны быть мягкими и утонченными, но если они плотные, как у мужчины, выглядят "неряшливо", то это означает, что жизнь женщины по-своему трудная: она обладает сильной индивидуальностью и трудолюбива, чтобы улучшить жизнь ей необходимо тяжело трудиться и очень сильно работать над собой.

Плоские подошвы и тонкие ноги как для мужчин, так и для женщин являются своего рода не очень хорошим знаком. Это особенно касается женщин: если у них плоские ступни и тонкие ноги, их жизнь трудна и существует множество препятствий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание