Добрые, нежные и любящие. Лучшие мужья по гороскопу

0
0

Знак зодиака во многом определяет черты характера личности и влияет на ее жизненный путь. Очень он важен и для того, чтобы понять, каким партнер будет в семейной жизни. Предлагаем узнать, представители каких знаков будут самыми лучшими мужьями - верными, ласковыми, готовыми стать поддержкой.

Кто же они

Лев - это представитель огненной стихии, человек, который уверен: ему по плечу покорение любой вершины. Львы красиво ухаживают, рядом с ними каждая девушка почувствует себя слабой и защищенной.

Телец - это воплощенная ответственность. Какие бы трудности ни подстерегали представителя этого знака, он сделает все возможное, чтобы сдержать обещание. Мужчины стихии Земли очень хорошо организуют быт и никогда не стесняются помогать своим избранницам в работе по дому.

Весы - муж основательный, про которого говорят "сказал и сделал". Это очень надежный избранник, которому несколько недостает спонтанности и романтичности, зато практичности более чем достаточно.

Наконец, работящий Козерог, пожалуй, лидер нашего рейтинга. Это идеальный муж: верный, готовый работать от заката до рассвета, лишь бы его супруга и дети ни в чем не нуждались. Однако требует к себе уважения и любит, когда его хвалят за приложенные усилия.

Таковы самые лучшие мужья, согласно астрологической характеристике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание