Индия поняла, что пора худеть, когда дочка спросила ее о беременности. Сейчас женщина уже похудела на 4 размера: фото до и после

0
0

Когда маленькая дочь Индии показала на толстый живот матери и спросила, не беременна ли она, сердце женщины упало. 38-летняя мама двоих знала, что набрала лишние килограммы после того, как у нее возникла нездоровая зависимость от еды навынос и сладостей. После рождения двоих детей Индия сильно поправилась, и она прекрасно это осознавала, но именно невинный вопрос дочери заставил ее до конца осознать тот факт, что ей нужно что-то менять в своей жизни, чтобы избавиться от лишних килограммов.

Борьба с лишним весом

Индия записалась на программу для похудения, и ей уже удалось стать стройнее на целых 4 размера! Она сказала: «Я очень рада, что теперь могу выбирать любую одежду и не расстраиваться из-за отсутствия моего размера. Я так горжусь своей формой! Как мама я хочу продолжить это вдохновляющее путешествие, чтобы стать примером для своих детей».

Проблема лишнего веса возникла у Индии в подростковом возрасте, но тогда она не знала, как можно избавиться от лишних килограммов. Женщина рассказывает: «Впервые я поняла, что мой вес - это проблема, когда мне было всего 16 лет. Я была больше, чем большинство других учеников, но я понятия не имела, что с этим делать, поэтому мне не удавалось похудеть. После колледжа я поступила в университет и стала учителем».

С возрастом Индии становилось все труднее. Она вспоминает: «Я погрузилась в эту рутину и перекусывала каждый раз, когда у моих учеников был перерыв. К концу рабочего дня я так уставала, что покупала еду навынос и ела ее по дороге домой. Я регулярно выпивала вино (хоть и не в больших количествах) и редко употребляла в пищу полезные фрукты и овощи. Время от времени я начинала стесняться своего растущего веса и пробовала какую-нибудь модную диету, но это не приносило никаких результатов. Даже если мне удавалось немного похудеть, легче от этого не становилось».

Жизнь после родов

Вес Индии продолжал расти, поскольку она родила двоих детей и прошла через развод в 2007 году. «Я вышла замуж в 22 года, и после соблюдения двухмесячной интенсивной диеты я смогла обрести красивую фигуру и гордо шла по проходу навстречу своему будущему мужу»,- сказала женщина.

Она добавляет: «Через год я забеременела и использовала беременность как предлог, чтобы твердо забыть о своем весе. Джазмин родилась в сентябре 2006 года, и после родов я сильно поправилась. Я убеждала себя в том, что это нормально, ведь я стала матерью». Но впереди женщину ждал болезненный развод, который усугубил проблему с лишним весом.

Развод и новые отношения

Индия рассказывает: «Через год мы с мужем развелись, и я начала заедать свои проблемы. Сладости, еда навынос и чипсы регулярно входили в мой рацион, и мой вес начал расти. В конце концов в 2010 году у меня появились новые отношения. Я чувствовала себя счастливой и уверенной в себе и снова вернулась к вредным пищевым привычкам. Когда я забеременела своим вторым ребенком, история повторилась. Сафрон родился в мае 2014 года, на четыре недели раньше срока. Это было напряженное время, и я забыла о проблемах с весом».

Индия игнорировала свою растущую талию, пока замечание одного из ее детей не дало ей дополнительный стимул для похудения. Говоря о своем пробуждении, Индия добавила: «Когда через четыре месяца после рождения Сафрона Джазмин указала на мой живот и спросила, будет ли у меня еще один ребенок, я поняла, что мне нужно похудеть, но в этот раз навсегда».

Мотивация для похудения

Индия рассказывает: «Моя подруга сильно похудела, и я спросила у нее, как ей удалось это сделать. Затем я записалась на программу для похудения и взяла с собой свою 72-летнюю маму Сьюзен для моральной поддержки. В моем рационе появилась здоровая еда, и я избавилась от вредных привычек. В процессе похудения моя уверенность в себе начала расти. Я начала посещать тренажерный зал и получаю удовольствие от регулярных занятий».

Пожелаем Индии успехов на ее нелегком пути!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание