6 лет назад Мерьем Узерли бросили с ребенком: как дочь актрисы выглядит сейчас

0
0

В сериале "Великолепный век", звездой которого является актриса Мерьем Узерли, личная жизнь главной героини складывается весьма успешно - она становится любимой женой турецкого султана и матерью его наследников. К сожалению, в реальной жизни Мерьем пришлось столкнуться с недобросовестностью мужчин.

6 лет назад актрису бросил аферист

Так случилось, что шесть лет назад Мерьем Узерли бросил ее бойфренд Джан Атеш, с которым ее когда-то познакомила общая знакомая и партнерша актрисы по сериалу "Великолепный век" Небахат Чехре, исполнившая роль Валиде.

Поначалу Джан был внимательным и обходительным - это и стало причиной того, что актриса полностью утратила бдительность и стала решать его финансовые проблемы за счет собственных гонораров, полученных за работу в фильмах и сериалах.

Сказка в отношениях продлилась недолго - уже через полгода Мерьем поняла, что рядом с ней находится мужчина, который из обходительного спутника превратился в человека, пытающегося унизить ее в любом удобном случае. В итоге пара разошлась. Потраченные деньги актрисе вернуть не удалось, а спустя недолгое время она узнала, что беременна уже 4 четыре месяца.

Вопреки нежеланию отца на свет появилась дочь

В 2014 году (10 февраля) Мерьем Узерли стала мамой девочки и назвала ее Ларой. Стоит отметить, что, узнав о беременности актрисы, Джан сказал, что не хочет ребенка, и попросил ее избавиться от него, но Мерьем не стала этого делать. В этом решении ее поддержали только родители, а все остальные назвали такой поступок странным и необдуманным.

Лара подросла

Сейчас Ларе 6 лет, она заметно подросла, а поклонники актрисы уверены в том, что она очень похожа на свою звездную маму. Мерьем Узерли не скрывает, что дочка - это самое ценное, что у нее есть. Актриса периодически делится в своем "Инстаграме" совместным фотографиями с дочкой, на которых они выглядят счастливыми.

Девочка растет белокурой красавицей с зелеными глазами. Она получает от своей матери все самое лучшее и в настоящее время проживает в Берлине.

Лара любит танцевать и фотографироваться - это видно по микроблогу актрисы. Кроме того, ребенок растет творческой личностью - звездная мама поддерживает все начинания Лары и старается сделать все для того, чтобы малышка росла активной и умной.

Известно, что в настоящее время Джан Атеш принимает кое-какое участие в жизни дочери, но Мерьем заявляет, что это никак не касается ее личной жизни - о возобновлении отношений между ними и речи быть не может.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание