Татьяна Гудзева на 1-м канале обвинила Прохора Шаляпина в избиении: оказалось, синяки остались от пластической операции

0
0

Бывшая девушка певца Прохора Шаляпина Татьяна Гудзева на днях сделала сенсационное признание о том, что экс-возлюбленный избил ее чуть ли не до полусмерти. Она постеснялась обращаться в полицию, поскольку посчитала такой инцидент достаточно унизительным, но потом пришла рассказать всю правду на Первый канал.

Неудачная лав-стори

Прохор и Татьяна встречались два года назад, но потом расстались. Певец рассказал, что решил разорвать отношения с избранницей, когда узнал о ней всю правду: что ей 40 лет, а не 27, как она утверждала, а также что у нее есть четырнадцатилетняя дочь.

Шаляпин долго не сидел в одиночестве, а нашел себе новую пассию в лице миллионерши из Канады. Женщина владеет сетью адвокатских контор. По признанию певца, с момента расставания он больше не встречался с Татьяной.

Агрессивный жених

У Гудзевой была другая версия развития событий. Она рассказала, что на День всех влюбленных в этом году Прохор внезапно ей позвонил. Сказал, что у него депрессия, что ему бы хотелось выговориться. Татьяна по наивности подумала, что экс-возлюбленный захотел возобновить отношения, поэтому сразу пригласила его в гости.

Прохор явился в не совсем трезвом виде. Он стал упрекать Татьяну, напоминать ей об ошибках прошлого, что сильно разозлило женщину. Они поскандалили. Гудзева в порыве гнева схватила певца за футболку и случайно ее порвала. Вещь была дорогая, поэтому Прохор пришел в ярость и ударил Татьяну.

Та поспешила скрыться от экс-жениха в комнате и даже набрала номер его бывшей пассии Анны, но та не сняла трубку. Однако Гудзева в это время успела включить диктофон: прямо перед тем, как Прохор ворвался в комнату и стал ее душить, после чего та потеряла сознание.

В студию шоу "На самом деле" Татьяна явилась с синяками и кровоподтеками на лице. Плюс ко всему она предоставила в качестве доказательства ту самую случайно сделанную запись с диктофона, где отчетливо слышно, как она кричит о помощи. Женщина отметила, что не обратилась в полицию просто потому, что ей было стыдно признаться в избиении бойфрендом.

Разоблачение

Прохор свою вину отрицал. Поведение бывшей возлюбленной он объяснил тем, что она его ревнует к нынешней избраннице и хочет вернуть во что бы то ни стало.

На самом деле певца 14 февраля даже не было в Москве, поэтому даже теоретически он не мог избить Татьяну. В это время Прохор отдыхал на курорте с новой невестой.

Эксперты, изучив показания Татьяны, также посчитали, что она лжет. В итоге их догадки подтвердились. Оказывается, кровоподтеки и синяки остались от недавней пластической операции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание