Бросил жену с 7 детьми ради нее: как выглядит женщина Евгения Цыганова (фото)

0
0

После того как актер Евгений Цыганов оставил супругу (Ирину Леонову) с детьми ради Юлии Снигирь, на него обрушился шквал негодования. До сих пор многие россияне не могут простить ему этот поступок. А ведь прошло уже немало лет, как Евгению захотелось новых отношений.

Цыганов - богатый отец

Сейчас у звезды фильма "Одесса" и Снигирь есть уже собственный ребенок - Федор (род. 2016). Впервые о своем отпрыске Юлия обмолвилась в программе "Кино в деталях". Снигирь рассказала ведущему, что ее "кровинушке" постоянно хочется "качать права".

К счастью, по словам актрисы, исправить ситуацию смогут сводные братья и сестры Федора по отцу. На основе этого, можно предположить, что дети из двух семей прекрасно ладят.

Как рассказывает Юлия Снигирь, Федор не очень любит развивающие игры. Его стихия сейчас - игрушечные машинки. По словам актрисы, с ними он может возиться часами.

О Юлии Снигирь

Супруга Евгений Цыганова появилась на свет летом 1983-го. Окончив школу, будущая кинозвезда поступила в Московский государственный педагогический университет. В его стенах, Снигирь обучалась по специальности "английская филология".

Позднее Юлия стала студенткой театрального училища имени Щукина. Руководителем курса девушки был Родион Юрьевич Овчинников.

Впервые на съемочной площадке Юлия оказалась в середине "нулевых", когда шла работа над фильмом "Последний забой".

В 2008 году на экраны вышла картина Федора Бондарчука "Обитаемый остров", где Снигирь сыграла одну из главных ролей. Считается, что эта лента подарила Юлии первую волну популярности. Кроме Снигирь в картине "Обитаемый остров" снимались такие звезды кинематографа, как Алексей Серебряков, Сергей Гармаш, Гоша Куценко, Евгений Сидихин и др.

В настоящее время, фильмография Юлии насчитывает более 30 лент. Несмотря на то, что у Снигирь растет маленький сын, она по-прежнему продолжает активно сниматься в кино. Среди ее последних работ такие фильмы, как "Хороший человек", "Успех", "Новый папа" и т.д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание