Красотку Михримах из "Великолепного века" не узнать. Актриса похудела на 35 кг и полностью изменилась

0
0

Пелин Карахан известна отечественным телезрителям по телевизионному сериалу, в котором она сыграла Михримах-султан, дочку правителя Османской империи. Роль дочери султана Сулеймана в остросюжетной саге превратила турецкую артистку Пелин в звезду кинематографа. А когда права на трансляцию телесериала «Великолепный век» приобрели пятьдесят три страны, то Карахан проснулась популярной.

Избавилась от лишнего веса

Несмотря на успешную кинокарьеру, Пелин после съемок в саге ушла в долгий декретный отпуск и родила детей. В домашних условиях Карахан стала набирать вес и поправилась на тридцать пять килограммов.

Когда актриса решила избавиться от них, то стала действовать радикально и целенаправленно. Прежде всего, знаменитость отказалась от разнообразных диет с готовым меню и взяла за основу принципы здорового питания.

Турецкая актриса перестала употреблять сладости и мучное, она включила в свой рацион нежирные сорта мяса и овощи. К тому же Пелин Карахан активно занимается спортом и стала много времени уделять пешим прогулкам.

Видимый результат

По признанию знаменитой артистки, иногда у нее опускались руки, но она собиралась с духом и принималась за занятия все снова и снова. Сейчас Пелин Карахан видит результат и продолжает терять вес дальше. На данный момент актриса похудела на 35 килограммов. В настоящее время знаменитость делится своими секретами красоты в соцсетях с поклонницами – молодыми матерями, которые тоже озадачены проблемой лишнего веса.

В «Инстаграме» артистки 2,5 миллиона подписчиков. Фанаты узнают последние вести о жизни тридцатипятилетней актрисы из ее фотографий на странице. Карахан часто делится семейными снимками. Четыре года назад на телевизионные экраны вышел драматический сериал «Довольно», в котором Пелин исполнила главную роль вместе с Вильмой Эллес и Юрдаэром Окуром.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание