Певица Елка опубликовала неоднозначную новость: "Я теперь мама!". Поклонники удивились, но фотографии с собакой все прояснили

0
0

Певица Елка удивила своих фанатов сообщением о том, что стала мамой. Однако фото, которое сопровождало провокационную надпись, пояснило ситуацию. Оказалось, что у женщины появился очаровательный питомец. Теперь пес занимает все свободное время исполнительницы, она гуляет с ним, получая истинное удовольствие от этого.

Отношение к животным

Ранее певица Елка принимала участие в фотосессии для фонда "Всем по собаке", помогала приютам. А теперь решила сама пополнить ряды собачников, заведя себе пушистый комочек счастья.

Друзья и фанаты творчества порадовались за нее, поскольку Елка давно мечтала о домашнем питомце. Теперь же ее мечта осуществилась. Исполнительница отметила, что теперь многие ее посты будут посвящены щенку, который покорил ее сердце.

Знаменитость по-настоящему любит животных, именно поэтому старается оказывать бездомным кошкам и собакам посильную помощь, как материальную, так и информационную, привлекая внимание общественности к их проблемам.

Сейчас же она подарила дом малышу, который действительно нуждался в хозяине, своем месте, постоянном кормлении и любви.

Отношение к детям

Елку очень раздражают вопросы о том, когда же она станет реальной мамой и родит ребенка. Певица отметила, что хорошо относится к семьям с детьми, которых немало среди ее знакомых, но столь ответственное решение каждый принимает сам. Она попросила не давить на нее и не задавать ненужных вопросов.

На одном из торжеств - празднике в честь дня рождения Константина Сидоркова певицу увидели с несколько округлившимся животом. Тут же появились слухи и домыслы о беременности, которые Елизавета (так на самом деле зовут Елку) с негодованием стала отрицать.

Согласимся с тем, что решение предстоит принять певице, и никто не вправе ее учить или осуждать.

Тем более своей заботой о животных Елка доказала, что она очень добрая и внимательная.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание