Агата Муцениеце рассказала подписчикам, почему разошлась с Павлом Прилучным: актриса рада, что это произошло сейчас, и надеется, что когда-нибудь снова станет счастливой

0
0

Многие поклонники Агаты Муцениеце и Павла Прилучного до сих пор не могут смириться с мыслью, что эта красивая супружеская пара развелась после 9 лет брака. Некоторое время после развода Агата приходила в себя, и вот недавно возобновила свой блог "Прилучные будни", где не смогла обойти стороной и эту тему.

"Нет горя, которое невозможно пережить"

Первый выпуск блога получился очень откровенным и трогательным, ведь Агата впервые высказалась о том, почему развелась с Павлом Прилучным и что чувствовала после развода и сейчас. Актриса отметила, что счастье находится внутри человека, а пережить можно абсолютно любое горе, даже расставание с любимым человеком и его предательство.

Первое время Агате было очень сложно, но ей помогло шоу "Честный развод". Многие зрители, к слову, посчитали, что таким способом Агата пиарится на расставании со своим звездным супругом, однако сегодня, по ее словам, даже самые ярые противники шоу поменяли свое отношение к нему. Ведь этот проект помогает другим парам, которые находятся в похожей ситуации, учиться на чужих ошибках, не повторять их и делать выводы из чужого опыта, а не набивать собственные шишки.

"Потом было бы больнее"

Актриса призналась, что ей совершенно не хочется говорить о бывшем муже. Но расставить все точки необходимо, потому что за разводом актеров следила вся страна, и многие их поклонники очень остро восприняли его, переживая за Агату и Пашу.

С некоторой долей иронии Агата заметила, что даже рада тому, что обман Павла открылся так рано. Ведь было бы гораздо больнее, к примеру, узнать об этом в 70 лет, да к тому же и карьеру строить было бы уже поздно. Сейчас же Агата настроена только на лучшее, она надеется, что сможет найти достойного мужчину и намерена наслаждаться жизнью.

Еще одним плюсом разрыва отношений Агата считает, что теперь в ее жизни не будет неуверенности в себе и зажатости, ведь все время, пока они были вместе, актриса постоянно думала, как себя вести и как выглядеть, что о ней подумает Паша. "Не моя это была проблемочка", - подытожила Агата.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание