Мне 56, ему – 48: Лолиту устраивают отношения с новым возлюбленным

0
0

Несколько месяцев назад Лолита Милявская развелась в пятый раз. Избранником певицы был Дмитрий Иванов, работавший фитнес-тренером. О разрыве отношений общественность узнала еще летом прошлого года. Бракоразводный процесс длился десять долгих месяцев. Одной из причин задержки стала разразившаяся пандемия коронавируса, когда суды приостановили работу по всей стране. Чтобы получить в паспорте заветный штамп, Лолите пришлось пойти на уступки и отказаться от выдвинутых ранее требований.

Новый избранник

По словам артистки, экс-муж начал посещать различные телевизионные шоу и зарабатывать на ее имени деньги. В результате Милявская попросила своего адвоката ускорить процесс. Сейчас у Лолиты новый избранник, но она держит его имя в секрете. Однако в последнем интервью певица раскрыла некоторые подробности: ее нынешнему возлюбленному 48 лет, и он полностью состоялся в жизни. Милявская рада, что мужчина на 8 лет младше, ведь ей не хочется спать с дедом.

Перемены в личной жизни пошли артистке на пользу. Лолита скинула 14 килограммов, подтянула веки и сменила прическу. Еще в начале года Милявская ездила с тайным поклонником в Израиль на романтические каникулы. Также певица похвасталась изящным кольцом с бриллиантом, которое ей подарил новый возлюбленный на День Валентина.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание