От Синди Кроуфорд до Дженнифер Энистон: им за 50, и в моде они толк знают. Элегантные комбинации на весну-2020

0
0

Найти свой собственный стиль можно в любом возрасте, это не зависит от даты рождения или поколения. Некоторым удачливым любителям моды удается найти особенный образ на ранних этапах и придерживаться своего выбора всю оставшуюся жизнь, внося небольшие коррективы в соответствии с требованиями времени. Для других поиск той самой, своей, одежды может стать трудным путем долгих экспериментов.

Независимо от того, на каком жизненном этапе вы находитесь, вы можете носить все, что захотите и когда захотите. Не должно быть правил или запретов только потому, что вы старше или моложе. Многие из наиболее уважаемых женщин в мире культуры и моды не изменили свои взгляды только потому, что они достигли 40, 50, 60 лет или больше.

Эти известные женщины, которым уже за 50, разных типов и комплекций, демонстрируют свои понимание стиля и моды.

Сама элегантность

Карла Бруни выглядит великолепно в черном смокинге и на шпильках.

Великолепный сиреневый образ идеально подходит к рыжим волосам Джулианны Мур. Уважаемая актриса часто носит простые вещи ярких цветов, будь то на красной дорожке или на улице, и всегда выглядит очень эффектно.

В последнее время Опра определилась со своим стилем, где главные роли играют платья с оборками на талии или юбки с топами.

Милые бабушки

Модная журналистка Элисон Уолш использует очень много красного, который сочетает с умными минималистскими элементами и странными принтами.

Линда Фарго - старший вице-президент модного офиса и директор по женской моде и магазинам нью-йоркской знаменитости Бергдорф Гудман, ее очень часто видят в одежде с леопардовым принтом. Она также любит красную помаду "Диор Холидей".

Актриса Изабель Юппер - действительно шикарная женщина. Она одинаково великолепно выглядит как в платье от кутюр, так и в андрогинном костюме с пальто.

Леди в черном

Мало кто поверит, что Холли Берри уже больше 50. Голливудская звезда демонстрирует непринужденность в выборе одежды, часто надевая наряды с прозрачными тканями и рискованными силуэтами.

Монику Беллуччи часто называют самой красивой женщиной в мире. Ее стиль действительно элегантен, и она предпочитает облегающие фигуру платья.

Дженнифер Энистон последовательна в выборе одежды: по ее мнению, чтобы хорошо выглядеть, нужно всегда носить черное. Она не ошибается. Этот метод всегда работает.

Мода и стиль

Автор блога "Стиль жены Вена" демонстрирует любовь к забавным расцветкам и сумкам из искусственного меха.

Мать основателя Tesla Илона Маска, Мэй, была моделью в течение пяти десятилетий. Она придерживается минималистичного стиля и демонстрирует отличный вкус в серьгах, помаде, воротниках и собаках.

Дженнифер Лопес не выглядит так, как будто ей 50 лет. Ее стиль оставался неизменным на протяжении многих лет, но совсем недавно она появилась в этом необычном для нее кожаном наряде.

Мелани Кобаяши - блогер из Ванкувера, которая известна как Bag abd Beret. 53-летняя женщина сочетает винтаж, необычные принты и самые разные цвета, создавая свой неповторимый образ.

Чтобы узнать о лучших парижских гардеробах, обратитесь к бывшему главному редактору Vogue Paris и легендарному стилисту Карин Ройтфельд.

Легендарный дизайнер Диана фон Фюнстенберг известна своими платьями с запахом. Кроме того, она мастер использования принтов - она ​​заставляет современные вещи выглядеть элегантно, помещая их рядом с классикой.

Сандра Баллок на протяжении многих лет демонстрировала невероятные образы. И наряду с невероятными платьями она также меняет прически и макияж.

Есть ли кто-нибудь, кто, кажется, сейчас так же увлекается модой, как Кейт Бланшетт? Недавно звезду увидели в невероятной блузке и брюках с высокой талией.

Стиль истинной леди - это то, что ассоциируется с Николь Кидман: от туфель на каблуках с завязками на щиколотках до кружевных платьев.

Обаяние и экстравагантность

Смелая, непримиримая мода - это то, что можно ожидать от дизайнера ювелирных изделий и модели Сары Джейн Адамс. Она никогда не избегает привлекательных цветов или принтов, и ясно, что больше всего на свете ей нравится мода.

Актрису Хелен Миррен ценят не только за ее театральное мастерство, но и за ее умение одеваться.

Селин Дион привлекает авантюрная сторона моды. За последние несколько лет она стала фанатиком моды, выбирая все последние коллекции и самые смелые вещи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание