Увидев ногти женщины, люди протирают глаза, чтобы удостовериться, что они настоящие

0
0

Ногти этой женщины настолько необычны, что трудно поверить в их естественность. Оказывается, вы можете выглядеть эффектно без использования химии. Хозяйка красивых рук рассказывает в своем Instagram, как ей это удалось!

Ногти являются неотъемлемой частью образа большинства женщин. В настоящее время существует множество способов улучшения поверхности ногтей. Это не только классический лак и гель для наращивания, но и дизайн для каждого случая, о котором мечтает клиент. Однако некоторые предпочитают использовать естественные методы.

Эко-ногти

Пользователь Instagram настроила «экологический профиль», который сочетает в себе веганскую философию с публикацией фотографий ее необычных ногтей. Девушка утверждает, что здоровое питание, щелочная вода и домашние органические масла являются гарантией здоровых и крепких ногтей.

У женщины росли впечатляющие ногти. Ее эксперименты состоят в том, что иногда она меняет форму своих ногтей, например, с квадратной на треугольную. Ее ногти настолько длинные, что трудно поверить, что они реальные! Они напоминают искусственные. Однако девушка уверяет, что обязана всем своему здоровому образу жизни.

Споры в Сети

Все связано с ее веганским образом жизни, который она активно продвигает на своем канале. Покупка фруктов и овощей, натуральных масел, пробиотиков - все это она выкладывает в социальной сети. На подавляющем большинстве фотографий ногти бесцветные и натуральные. Иногда пользователь наносит на них цветной лак, но очень редко. Что говорят ее фолловеры?

Оказывается, что женщина вдохновляет пользователей, и некоторые из них стремятся иметь такие длинные, натуральные ногти.

«Насколько они острые?» - они заинтригованы в комментариях в Instagram.

Хотя для некоторых людей это может показаться неприглядным, непрактичным или неприятным (некоторые помещают под изображениями отвратительные смайлики), тем не менее у женщины уже есть группа поклонников с более чем тысячей наблюдателей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание