Только раз в году: в чем отпраздновать свой день рождения, чтобы образ был эффектный и запоминающийся (фото)

0
0

С возрастом дни рождения становятся все менее радостными. В какой-то момент они теряют свою торжественность и воспринимаются как обычные будние дни. Но когда, как не в день рождения, выглядеть как звезда? Хотя бы один раз в год это должна себе позволять каждая дама. Специально для таких случаев дизайнеры подобрали несколько удачных именинных образов.

Мини-платье

День рождения - отличный повод продемонстрировать свои стройные ножки в смелом мини-платье. Такой наряд хорош для любого времени года. В холодный сезон можно добавить в образ изюминку в виде байкерской куртки-косухи и сетчатых или кружевных колготок, которые придадут наряду некую провокационную нотку. Летом сочетайте мини-платье с открытыми босоножками. Зимой - с высокими сапогами-ботфортами.

Платье-макси

Если вы собираетесь отметить свой день рождения в расслабленной атмосфере в кругу самых близких друзей, выберите для празднования широкое платье-макси. Этот вариант остается модным вне времени, идеально подходит для любого сезона. Одинаково эффектно смотрятся длинные платья как с глубоким вырезом, так и без него.

Комбинезон

Принципиально новый уровень торжественного наряда - это комбинезон. В моде облегающие соблазнительные модели, которые максимально выгодно подчеркивают фигуру. Деним, кожа, хлопок - уместны абсолютно любые материалы. Комбинезон лучше сочетать с обувью на каблуках. завершением ансамбля

Костюм

Максимально стильное и эффектное решение для празднования дня рождения - это брючный костюм. Чтобы он не выглядел слишком тривиально, выбирайте наряды из ярких тканей с интересными текстурами. Если вы смелая дама, которая не боится откровенных образов, застегните пиджак и откажитесь от рубашки под ним. завершите эффектный образ каким-нибудь нежным ожерельем и модным клатчем.

Брюки и рубашка

Поклонницам строгих эффектным образов стоит отдавать предпочтение комплекту из брюк и рубашки. Это отличный вариант для празднования в формальном формате, но и его можно сделать эффектным. Например, наденьте кожаные брюки или металлик. Чтобы удлинить ноги, выбирайте модели с завышенной талией. Если вы отдаете предпочтение классическим моделям брюк, сделайте акцент на оригинальной рубашке.

Юбка

Вы почувствуете себя настоящей кокеткой в великолепном юбочном наряде. Нижний элемент ансамбля может быть каким угодно - от мини до макси. Можно поэкспериментировать с высокой или низкой посадкой. Главное - чтобы юбка была оригинальной и сразу же бросалась в глаза. Верх должен быть максимально простым, не отвлекающим на себя внимание.

Оригинальные наряды

Когда, как не в свой день рождения, надевать что-то эффектное и оригинальное? Таким образом вы удивите всех гостей своего праздника и станете настоящей королевой вечера. Помимо наряда уделите внимание прическе и макияжу. Они должны быть такими же оригинальными и эффектными. А вот аксессуары лучше выбирать классические, чтобы не перегрузить образ.

Сексуальный наряд

День рождения - это отличный момент, чтобы выпустить наружу свою соблазнительную женскую сущность. Поэтому стоит обратить внимание на откровенные наряды с приталенным силуэтом, экстремально коротким низом и глубоким декольте. Выбирайте такой образ, который максимально подчеркнет ваши достоинства.

Батальные размеры

Если природа наделила вас аппетитными формами, это не повод комплексовать и прятать свою фигуру в балахоны. Сейчас женщинам размера плюс-сайз доступно огромное количество эффектных моделей одежды. Они выгодно подчеркивают фигуру. Не стесняйтесь своих форм, а заставьте окружающих восхищаться ими. Добавьте ярких аксессуаров, чтобы сделать образ более праздничным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание