Кожаная куртка – это модно, но ее еще надо модно носить! Дизайнеры показали выигрышные комбинации (фото)

0
0

Кожаная куртка – просто необходимая вещь для любого гардероба. От классической байкерской куртки до уютных дубленок - любой наряд вместе с кожаной курткой может выглядеть просто восхитительно. Независимо от того, какой у вас стиль, случай или бюджет, для вас обязательно найдется идеальная куртка. Дизайнеры рассказали о том, какие куртки будут в моде и с чем их лучше всего сочетать.

Красная кожаная куртка

Кожаная куртка (главное фото) не обязательно должна быть традиционной, чтобы выглядеть потрясающе. Можно подобрать для себя красную косуху или же красивую спортивную куртку. Здесь варианты просто бесконечны. В сочетании с такими цветами, как синий, белый или даже насыщенный красный, вы будете выглядеть просто невероятно и очень стильно.

Коричневая кожаная куртка

Она является основным элементом совершенно любого гардероба, так как помогает создать невероятный образ, не отклоняясь при этом от традиционной верхней одежды. Можно найти такую одежду в самых различных вариантах. Коричневый оттенок можно сочетать с такими цветами, как зеленый, синий и серый, чтобы ваш наряд выделялся и был очень красивым.

Сочетание нейтральных тонов с коричневой кожаной курткой поможет создать однотонный наряд, который идеально подойдет для офиса или ночного отдыха в городе.

Бордовая и фиолетовая кожаная куртка

Кожаная куртка такого цвета – всегда хорошая идея. Этот оттенок является универсальным и потрясающим вариантом для тех, кто любит экспериментировать. С помощью такой куртки можно создать утонченный, но привлекательный вариант для повседневного наряда, сочетая верхнюю одежду фиолетового цвета с простой футболкой и своими любимыми джинсами.

Этот оттенок выглядит просто фантастически с совершенно любым другим цветом, особенно синим, черным, серым и различными оттенками бордового или фиолетового.

Кожаная байкерская куртка

Мотоциклетная куртка – настоящая классика, которая просто необходима для любого сезона. Кожаная мотоциклетная куртка большого размера, винтажная или укороченная придает образу особый гранж.

Нужно сделать свой образ повседневным, сочетая его с белой футболкой и джинсами или раскрыть свою внутреннюю рок-звезду, надев платье в клетку и высокие сапоги. Черная байкерская куртка – классический выбор, но вы можете добавить любой цвет по вашему желанию. Эта верхняя одежда адаптируется под любой наряд.

Белая кожаная куртка

Этот предмет вне времени и добавляет дополнительную привлекательность вашему гардеробу. Сочетание белой куртки с джинсами или юбкой поможет подчеркнуть индивидуальный стиль.

Можно добавить утонченности и элегантности, надев спортивную белую куртку с юбкой-карандаш или облегающим платьем.

Кожаная куртка-бомбер

Такая куртка в классическом стиле помогает придать стильный образ совершенно любому гардеробу.

Это отличный способ разнообразить свой наряд. Можно сочетать бомбер с легинсами или джинсами. Также такая куртка поможет придать кокетливой юбке спортивный вид.

Укороченная кожаная куртка

Можно надеть штаны с высокой талией и дополнить образ укороченной кожаной курткой.

Это хороший способ показать свою фигуру, не жертвуя теплом. Короткая куртка – идеальный предмет одежды, который не слишком тяжело носить в осенний день, но она не дает замерзнуть.

Кожаная куртка с бахромой

От замши до лакированной – вы можете подобрать лучший вариант для себя. Это лучший способ придать своему образу небольшой западный оттенок.

Вы обязательно будете привлекать внимание людей, проходящих мимо вас, и выглядеть как суперзвезда, где бы вы ни находились.

Винтажная кожаная куртка

Кожаная куртка в винтажном стиле – самый лучший способ создать себе стиль и переработать любимую одежду.

Негабаритные бомберы, мужские куртки и блейзеры – идеальный способ придать себе стиль и создать современный наряд.

Кожаная куртка с шипами

Пуговица, шпильки, значки и аппликации – аксессуары, которые должны быть в любой кожаной куртке.

Это идеальная дизайнерская вещь. Этот тип деталей добавляет дополнительную драматичность к любому предмету одежды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание