Лучшие закулисные советы по красоте и макияжу от стилистов Недели моды в Нью-Йорке

0
0

По мере того, как неделя моды проходит в Милане и Париже, мы оглядываемся назад, чтобы узнать самые большие секреты индустрии красоты. В то время как красота может казаться более желанной, чем достижимой, профессиональные парикмахеры-стилисты, мастера маникюра и визажисты всегда полны новых идей. Вот несколько советов профессионалов в области красоты, благодаря которым вы сможете сделать хороший макияж.

Красные губы всегда хорошая идея

Тенденции в области макияжа будут приходить и уходить, однако красная губная помада будет актуальной всегда. Профессиональные визажисты говорят о том, что красная помада вечна.

Есть различные варианты красного цвета, начиная от истинно красного до более оранжевого оттенка. Для получения более стойкого цвета нужно изначально выровнять губы и заполнить их карандашом. Для большей точности нужно использовать кисть для губ, чтобы нанести помаду.

Хороший макияж начинается с ухода за кожей

Чтобы выглядеть свежо и красиво даже после сложного и длительного дня пребывания на публике, нужно обеспечить грамотный уход за кожей. Нужно обязательно сосредоточиться на ее увлажнении.

Стилисты рекомендует использовать увлажняющую маску для глаз и кожи лица, которая также помогает тонизировать и укрепить кожные покровы. Чтобы осветлить кожу и тонизировать ее, нужно использовать ежедневную сыворотку, а затем омолаживающее средство. Это поможет подготовить эпителий для нанесения макияжа.

Нейл-арт, который почти невозможно испортить

Художники по ногтям говорят о том, что маникюр должен быть резким и элегантным, но в то же время простым в изготовлении. Используя два слоя темного или черного лака для ногтей, затем добавить блеск и установить камни в форме полумесяца на ногтях.

Это позволит создать на ногтевой пластине эффект драгоценного камня, а также дать лаку высохнуть. Затем зафиксировать его верхним покрытием.

Совершенствование макияжа кошачий глаз

Предпочитаете ли вы прямой кошачий глаз в стиле Клеопатры или более драматичный вариант, нужно изначально создать форму стрелок при помощи карандаша, а затем использовать жидкий лайнер поверх него, чтобы красиво прочертить линию и придать ей резкость.

Если вы допустили ошибки на первоначальном этапе создания стрелок, то можно легко все исправить, так как карандаш стирается намного проще, чем жидкая подводка.

Изначально выполнить макияж глаз, а затем использовать тональное средство

Профессиональные визажисты изначально выполняют макияж глаз, то есть, изначально наносят толстый слой лайнера вдоль верхней и нижней линии ресниц, а затем используют карандаш для глаз перед консилером.

Если вы допустили ошибки, то нужно очистить края при помощи средства для снятия макияжа. Изначально следует нанести подводку для глаз и тушь, а затем - тональный крем.

Секрет совершенных волн

Очень красиво смотрится текстура естественно вьющихся волос, независимо от того, густые они или тонкие. Чтобы получить легкий и стильный вид, стилисты рекомендуют выбирать более легкие косметические продукты, которые не будут утяжелять прядки.

Для создания красивых волнистых волос, которые будут выглядеть естественно, нужно нанести сухой текстурированный спрей и восковый финишный спрей для придания красивого блеска.

Сделать идеально гладкий хвост

Чтобы получить супер-гладкий хвост без каких-либо переплетов и неровностей, стилисты рекомендуют использовать гель, который поможет создать красивую текстуру.

Можно использовать зубную щетку или маленькую щеточку, чтобы пригладить волосы на линии роста. Чтобы зафиксировать результат, нужно распылить лак для волос или покрыть их гладким сухим масляным спреем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание