Растительные мотивы снова в тренде: 10 модных идей маникюра на весну 2020-го

0
0

Ухоженность всегда будет в моде. Если для мужчин быть ухоженным очень просто, то женщинам это дается сложнее. Женщинам требуется следить за качеством и длиной волос, делать депиляцию, маникюр, педикюр. При этом девушки всегда стараются следить за модными трендами не только в одежде, но и в дизайне ногтей. Они тратят по несколько часов в месяц на то, чтобы сделать ногти, а еще как минимум час, чтобы выбрать цвет и рисунок. В этой статье собраны тренды весны 2020 года. Можете быть уверены, что все подруги, коллеги и знакомые будут просить поближе посмотреть или сфотографировать их.

1. Естественный цвет

Это то, что никогда не выйдет из моды. Однотонный естественный цвет выглядит скучно, поэтому его можно украсить стразами. Так маникюр выглядит очень элегантно и роскошно.

2. Нежность и дерзость

Этот дизайн оценят все мужчины. Им всегда нравится совмещение в одном чего-то милого и дерзкого. Лучше всего выбрать темно-бордовый и нежно-розовый цвет, а бутон цветка лучше украсить блестками, а также добавить пару страз.

3. Матовые

Матовые ногти подойдут тем, кто редко делает домашнюю работу по дому и не работает руками, потому что за ними требуется особый уход. Любой жир, который попадет на ногтевую пластину, останется там до следующего похода к мастеру. Убрать его будет практически невозможно.

4. Ногти разного цвета

Это отличное решение для тех, кто долго не может выбрать цвет маникюра. Не бойтесь экспериментировать.

5. Нежный розовый

Этот маникюр подходит как раз для весенней поры. Распускающиеся цветы будут не только на всех клумбах города, но и у вас на ногтях.

6. Геометрия

Буквально полгода назад все говорили, что геометрические фигуры, изображенные на ногтях, - устарелый тренд. Но все то, что было в прошлом в моде, когда-то возвращается назад в тренды. Геометрия всегда смотрится стильно и оригинально. А также можно экспериментировать с фигурами, чередовать цвета и узоры.

7. Легкость и нежность

Голубой цвет на ногтях всегда смотрится очень воздушно и свежо. Ногти будто конфеты, которые так и хочется укусить. А такой воздушный цвет можно разбавить еще более воздушным растением, таким как хлопок. Можете попросить вашего мастера по маникюру сделать бутоны хлопка выпуклыми, так будет выглядеть реалистичнее.

8. Безупречный черный

Если вы учитесь или работаете в том учреждении, где не разрешены яркие цвета в одежде, маникюре и макияже, то этот вариант для вас. Чтобы ногти не казались траурными, разбавьте их веточкой с листьями. Так ваши ногти будут выглядеть официально и нежно одновременно.

9. Классический красный

Тот самый цвет, который никогда не выйдет из моды.

10. Сочетание холодных и теплых оттенков

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание