Подруга поделилась секретом, как сделать красивые брови при помощи обычного куска мыла: никогда не думала, что это так эффективно

0
0

Мыло в вашей ванной комнате поможет вам получить густые брови красивые брови. Неожиданно, но это правда. Если вы желаете стать похожей на Кару Делевинь с ее главной гордостью, то такой простой предмет, как мыло, сможет вам в этом помочь.

Тенденции могут приходить и уходить, но с тех пор как густые брови вошли в моду, они не уходят с чартов, и, похоже, это будет основной тенденцией красоты в течение длительного времени. Брови недооценены, они могут испортить или, наоборот, сделать ваш взгляд горячим. Ваши брови обрамляют ваше лицо, и счастливчики - те, у кого естественные густые брови. Но для некоторых это кажется несбыточной мечтой. Но этот совет поможет каждой получить модные брови.

Во-первых, вам понадобится средство для бровей (помада, пудра или гель), которое лучше всего работает вместе с кисточкой и мылом.

Добавьте густоты своим бровям

Если вы родились с тонкими бровями, воспользуйтесь этим советом, чтобы добиться более толстых бровей, что легко сделать базовой помадой для бровей. С помощью скошенной кисти с жесткой щетиной замаскируйте проплешины в брови. Легкими движениями сделайте штрихи, похожие на перья, в направлении роста, чтобы добиться эффекта микроблейдинга. Старайтесь не расширять естественный кончик ваших бровей, это сделает ваши глаза поникшими. Также еще один совет: всегда начинайте с середины, а затем распространяйте продукт наружу.

Мыло

Ну, вот и самое интересное. Поклонники красоты знают, что в макияже всегда есть странный набор лайфхаков (например, использование геля для бритья в качестве основы под макияж). На этот раз это кусок мыла, который поможет вам получить густые, пушистые брови. Выберите деликатное мыло, чтобы избежать раздражения, и разбрызгайте каплю или две воды на мыло, чтобы с ним стало легче работать и его можно было легко соскоблить. Потом возьмите щетку и с помощью нее слегка соскребите верхний слой мыла.

Добавьте ширины своим бровям

Возьмите свою щетку, покрытую мылом, и начните расчесывать волосы брови движением вверх, немного под наклоном. Это поможет бровям выглядеть широкими без каких-либо комочков, созданных мылом. Когда вы закончите, кончиками пальцев надавите на брови и сделайте их форму равномерной.

Выделяем брови

На последнем этапе возьмите в руки консилер, который светлее вашей кожи как минимум на два оттенка. Используйте его, чтобы подчеркнуть брови и создать эффект более чистого взгляда. Для этого возьмите плоскую кисть и проведите ею под бровью. Это не только помогает очистить кожу от погрешностей, допущенных ранее, но и подчеркивает ваш лоб и глаза. Широкие и густые брови уже на вашем лице. Наслаждайтесь своей красотой!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание