Простая домашняя маска спасла мои бровки: для ее приготовления понадобились только касторовое и оливковое масло, лук и апельсин

0
0

В течение многих лет идеалом женской красоты было лицо с тонкими бровями. И многие представительницы слабого пола слишком часто выщипывали их. Сегодня, напротив, в моду вошли широкие брови. И я заметила, что частое использование пинцета сделало их слишком тонкими. Однако благодаря маске из натуральных компонентов я смогла вернуть бровям желаемый объем.

Отличное средство

Сегодня многие представительницы слабого пола используют разные методы для придания бровям желаемой формы и объема. Для этого применяются карандаши, татуаж, масла и маски.

Брови могут стать чересчур тонкими по разным причинам. Например, из-за патологии щитовидной железы (гипотиреоза), экземы, алопеции, медицинских процедур (химиотерапии, воздействия радиации). Иногда причина такого явления заключается в частом использовании пинцета. Как вернуть бровям красоту, придать им желаемую форму и объем? Для этого можно попробовать эффективную маску. В состав средства входят следующие ингредиенты:

  1. Около 10 мл касторового масла.
  2. Сок луковый в количестве 20 мл.
  3. Оливковое масло (не менее 10 мл).
  4. Примерно 20 мл сока апельсинового.

Компоненты необходимо тщательно перемешать.

Нанести средство ровным слоем на поверхность бровей, избегая кожи вокруг глаз. Через несколько минут смыть теплой водой. Регулярное использование питательной маски позволит придать бровям красивый, ухоженный вид.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание