Мода с улиц Парижа: как одеваются самые стильные женщины мира (фото)

0
0

Последняя из больших недель моды подошла к концу, поэтому стоит еще раз посмотреть на лучшие наряды - на этот раз показанные прямо на улицах Парижа. Но для того чтобы провести такой необычный показ, у организаторов была своя причина. Однако даже последние события не омрачили праздник моды.

Необычный показ

В этом году на Неделе моды в Милане и на Неделе моды в Париже прошла волна опасений по поводу коронавируса.

Гвинет Пэлтроу поделилась селфи в Instagram, когда отправилась в Париж на гала-вечер журнала мод, а Марк Джейкобс вспомнил свою работу с Louis Vuitton и коллекцию 2008 года, которая может показаться футуристической с сегодняшней точки зрения.

Итальянский дизайнер Джорджио Армани серьезно отнесся к предупреждению о распространении коронавируса и решил предпринять беспрецедентный шаг в Милане, организовав свое шоу в последнюю минуту без зрителей и просто разместив его на веб-сайте бренда.

Преувеличены ли эти проблемы или нет? Это вопрос, на который нужно ответить в ближайшие дни, но Париж оказалось запугать не так просто.

Посетители Недели моды могли насладиться восхитительными моделями, которым ветер портил прически и мешал позировать.

С другой стороны, парижане никогда не переживали из-за отсутствия слишком приглаженной прически, а растрепанные во все стороны ветром пряди являются частью их «фирменного стиля».

Кроме того, джинсы, плащ или блейзер и сумка через плечо - классические вещи, которые нравятся абсолютно всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание