Пришла обычная девушка, а получилась супермодель: стилист полностью изменил невзрачную прическу

0
0

Прическа - это проявление индивидуальности, отображение внутреннего мира человека. Креативных творческих личностей можно легко идентифицировать по необычным экстравагантным стрижкам, в то время как консерваторы отдают предпочтение простым, не слишком вычурным прическам.

Такая, как все

Героиня нашей сегодняшней истории изначально была обладательницей длинных локонов. В свое время она сделала модное окрашивание омбре: это когда темные корни и светлые кончики. Подобный переход выглядит стильно, привлекательно, но успел уже немного приесться.

В итоге наша героиня перестала отличаться от сотен тысяч других представительниц прекрасного пола. Тогда она решила обратиться за помощью к профессиональному стилисту, чтобы тот подобрал ей новый образ.

Работа профессионала

Первое, что сделал мастер - укоротил длину волос.

Он решил сделать выбор в пользу локонов средней длины. Стрижки каре и боб сейчас находятся на пике популярности. Все модницы отдают предпочтение именно подобным прическам. Не стала исключением и наша героиня. Правда, ее еще и перекрасили.

Девушка была немного шокирована новым стилем, ведь еще час назад она была шатенкой, обладательницей длинных локонов, а сейчас больше напоминала маленького цыпленка. Но мастер сказал, что это только начало преображения. Нашей героине нанесли второй слой краски для волос.

К удивлению девушки, она увидела на волосах розовый оттенок. Вот уж чего не ожидала наша героиня, так это того, что мастер выберет такой яркий цвет. Подсознательно она догадывалась, что ее перекрасят в блонд, но розовый оттенок стал для нее сюрпризом.

Дальше было больше. Парикмахер приступил к следующему этапу: созданию уникальной стрижки. Ему показалось, что необычного оттенка волос мало для грандиозного перевоплощения.

Преображение

У нашей героини отличные внешние данные, поэтому есть огромный простор для самых смелых экспериментов. Поэтому стилист приступил к усовершенствованию прически. Свой выбор он остановил на асимметричной стрижке.

Парикмахер коротко остриг волосы в височной части головы, только с одной стороны. Челку стилист решил оставить, ведь она отлично сочеталась с выбранной прической.

В итоге, после преображения, нашу героиню было не узнать. Она не могла поверить в то, что видит свое отражение в зеркале. Наша героиня уже не выглядела как обычная скромная девушка. Она превратилась в креативную экстравагантную персону.

Можно не сомневаться, что после преображения ни один парень не пройдет мимо такой красотки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание