У 65-летней свекрови ножки, как у молоденькой девочки: она рассказала, как навсегда попрощалась с варикозом и сухими пятками

0
0

Свекровь натирает ноги этой особой смесью, и она забыла о варикозном расширении вен, сухости ног и трещинах на пятках. Рецепт оказался очень простым, главное - проводить процедуру регулярно.

Кожа - наш самый большой орган, который защищает весь организм от внешних факторов. Вот почему мы должны заботиться о ней регулярно.

Часто поражается именно кожа ног, но многие не хотят обращать на это внимание. Ношение неудобной обуви, недостаток влаги и витаминов, плохое питание могут вызвать следующие проблемы: сухость кожи, трещины, грибковые заболевания, инфекции.

Это простое средство устранит все эти симптомы, а также поможет при варикозном расширении вен.

Что вам понадобится

  • Куркума.
  • 150 миллилитров медицинского спирта.
  • 10 таблеток аспирина.

Как приготовить смесь

Влейте спирт в пластиковый контейнер, добавьте куркуму и хорошо перемешайте. Раздавите таблетки аспирина в порошок. Добавьте к спирту и снова перемешайте. Затем накройте крышкой и поставьте в холодильник на 24 часа.

После того, как смесь будет готова, вымойте ноги, натрите их смесью, заверните каждую в хлопчатобумажную ткань и наденьте носки. Оставьте смесь на ногах на ночь. Утром ополосните ноги теплой водой и смажьте кремом.

Повторяйте процедуру в течение 10 дней для достижения хороших результатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание