От пальто до туфель: весной 2020-го в моде только яркие и сочные цвета

0
0

Кухня, вероятно, является последним местом, которое, как вы думали, вдохновит вас на гардероб весна-лето 2020 года. Дачный сад или пляж, может быть, но кухня? Тем не менее тенденции моды в этом сезоне, похоже, вдохновлены чашами с сочными яркими фруктами для цветовых трендов в одежде.

Фруктовая весна-2020

Нам всем надоело ждать теплых и солнечных дней, поэтому модные девушки в последние несколько недель взяли дело в свои руки, позволяя своим гардеробам быть яркими, вдохновляясь современными идеями с подиумов.

В связи с тем что новые весенние коллекции начали появляться в модных и дизайнерских линиях, цвет неожиданно стал самой захватывающей новой тенденцией - желанной передышкой от бежевых и коричневых оттенков, которые мы видели во всем уличном стиле в последнюю пару сезонов.

На самом деле это неудивительно, так как все от Jacquemus (кто мог забыть этот провансальский подиум в цвете конфет) и Gucci до Tibi и Emilia Wickstead совершили в последние месяцы переход к фруктовым оттенкам на подиумах, и с тех пор началось безумное экспериментирование с комбинированием цветов.

Не бойтесь экспериментов

От лимонно-желтого до яблочно-зеленого и удивительно лестного мандаринового апельсина - будьте готовы к пикантности в этом сезоне. И если вам случилось быть цветофобом, вам не нужно бояться, так как эту тенденцию легче носить на себе, чем вы думаете.

Выберите один элемент гардероба в сочном цвете, добавьте его к своей текущей одежде или соедините с чистыми основными оттенками. Если вы не боитесь экспериментов, используйте один цвет с ног до головы, как Грес Ганем, или смешайте и сопоставьте их, как мы видели это на Лондонской неделе моды. Комбинировать цвета в одежде легко.

Покупайте все лучшее, новое, яркое и опережайте моду (и погоду). Стилисты наконец советуют забыть о тусклых цветах, поэтому можно с уверенностью сказать, что эта весна будет яркой и красивой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание