Начес, кукольные ресницы, бледные губы: какие тенденции красоты 60-х годов будут актуальны этой весной

0
0

В ретро-красоте есть что-то, что никогда не стареет. И стилисты на пару с визажистами понимают это, как никто другой. Вероятно, именно поэтому в 2020 году решили вернуться к некоторым трендам шестидесятых годов ХХ века.

Именно о них мы поговорим сейчас! Итак, вот 5 ретро-образов, которые модны в 2020 году!

Начес

Это была фирменная прическа Бриджит Бардо, и она до сих пор популярна. Шейлин Вудли недавно была замечена именно с такой укладкой, и вы можете увидеть гораздо больше звезд, использующих этот образ.

На самом деле в начесе действительно есть что-то необычное и оригинальное - он добавляет какой-то дерзости и независимости в образ. Но также этот вид прически помогает девушкам, от природы не имеющим объем у корней волос, получить шикарную шевелюру.

Подводка

Это оформление макияжем глаз когда-то выходило из моды? Сомнительно. Тем не менее это тенденция красоты своим появлением обязана именно модницам 60-х годов, таким как Софи Лорен. Звезды продолжают и по сей день использовать подобный макияж для глаз, так как благодаря подводке можно идеально подчеркнуть глубину взгляда, а также визуально увеличить глаза. Это просто чудо-помощник!

Кукольные ресницы

Твигги была самой известной девушкой, которая так любила использовать макияж в стиле "кукольных ресниц", и теперь в 2020 году ее внешний вид воссоздается. Все, что нужно, это несколько черных полосок на верхней и нижней частях век, чтобы создать эффект накладных ресниц. Это выглядит необычно, но зато очень выигрышно!

Кукольные ресницы отлично выделяют глаза, подчеркивая их цвет, а также выразительность.

Завитые концы

Шэрон Тейт часто использовала такую прическу, но она не просыпалась с такими волосами. Чтобы получить этот великолепный эффект, нужен хороший фен или щипцы для завивки. Сегодня все больше и больше знаменитостей используют прическу с завитыми кончиками. В конце концов, это не только придает некую женственность, но и делает в общем образ очень аккуратным и изящным.

Бледные губы

Вы видели недавний образ Дженнифер Лопес, когда она не выделяла свои губы, а сделала их бледными? Ну на самом деле она выглядит так же удачно, как и Типпи Херден в свое время в таком же образе. Бледные губы снова становятся модным в мире красоты.

Заключение

Многие трендовые детали макияжа или прически возвращаются к нам из прошлого столетия, и на этот раз мы имеем достаточно интересный список! Это дает возможность всем модницам мира попробовать различные образы, при этом оставаясь всегда в тренде!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание