Как носить расклешенные джинсы и при этом не выглядеть старомодно: фото стильных образов

0
0

Насколько вы любите джинсы клеш? В этой статье рассказывается о том, как носить расклешенные джинсы и при этом не выглядеть старомодно. Забудьте о скинни в этом году и попробуйте что-нибудь крутое, вдохновленное 1970-ми годами.

С чем носить расклешенные брюки?

Как насчет того, чтобы носить их с ботинками, каблуками, балетками или ботильонами? Следует запомнить основное правило: ботинки подходят для ношения под клеш. Если вы все же носите обувь на высоком каблуке, то можете купить джинсы, расклешенные от колена.

Вы можете носить расклешенные джинсы с легкими блузками. Это идеальный привлекающий внимание стильный образ. Заправленная внутрь рубашка придаст утонченный вид вашей фигуре. Водолазки - еще один отличный вариант, который можно носить с расклешенными джинсами.

Свитер с высоким воротом подчеркнет вашу грацию и элегантность. Эти джинсовые брюки были популярны еще в 1960-х и 1970-х годах. Итак, если вы хотите воссоздать этот ретро-образ, то лучший способ - примерить солнцезащитные очки в винтажном стиле. Поверьте, если вы наденете солнечные очки в паре с классными джинсовыми клешами, вы станете похожи на Одри Хепберн или любую другую знаменитую звезду семидесятых.

Вы можете создать элегантный повседневный образ, сочетая джинсы с простой футболкой и приталенным пиджаком. Выбирайте однотонную футболку и красочный пиджак.

Или вы можете создать повседневный образ, сочетая джинсы с однотонной футболкой, кожаной курткой и сумкой с бахромой. Выглядит винтажно и просто. Не бойтесь носить простые футболки (конечно, это повседневный образ) в сочетании с вашими любимыми клешами, так как вы можете комбинировать их с кардиганами или свитерами свободного кроя.

Заключение

В любом случае вам будет не так сложно подобрать удачное сочетание с такими джинсами. Пересмотрите свой гардероб, и вы обязательно найдете подходящую пару для ваших расклешенных брюк.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание