По протоколу всегда на каблуках: как Кейт Миддлтон носит каблуки (ее трюки)

0
0

У всегда стильной Миддлтон есть два трюка, которые помогают ей носить каблуки длительное время. Герцогиня Кембриджская, которая часто часами стоит на ногах во время королевских приемов, по словам эксперта по королевскому этикету Мики Мейер, использует несколько стилистических приемов, чтобы чувствовать себя комфортно.

Антискользящие подушечки

В беседе с Insider Мейер рассказала, что Миддлтон является поклонницей двух конкретных уловок. Один раз папарацци сфотографировали герцогиню в колготках с антискользящими подушками. Это нужно, чтобы стопа прочно держалась и не соскальзывала с каблуков. Кейт Миддлтон предпочитает нескользящие колготки от John Lewis. Это прозрачные чулки, имеющие гелевые полоски внизу, чтобы ноги крепче держались на подошве.

Кожаные стельки

Герцогиня также использует кожаные стельки. Мейер сообщила, что Миддлтон отдает предпочтение стелькам Alice Bow, созданным британским дизайнером Рэйчел Боудитч. Они предназначены для амортизации ног, чтобы вы могли комфортно носить любой тип обуви, включая туфли на высоком каблуке, в течение нескольких часов.

В 2015 году анонимный источник сообщил королевскому корреспонденту Vanity Fair Кэти Николл, что Миддлтон заказала пару пакетов стелек Alice Bow. "Она считает, что они великолепны", - сообщил источник.

Ноги должны быть в чулках

Нет официального протокола, который диктует, какую обувь должны носить члены королевской семьи. Но, по словам королевского эксперта Виктории Арбитер, королева Елизавета II создала строгий дресс-код в отношении ношения чулок на публике.

"Вы никогда не увидите королевских особ без колготок", - ранее сказал инсайдер "Арбитр". - Это действительно единственное непоколебимое правило с точки зрения требований королевы".

Мейер сказала, что женщины королевских семей обычно носят колготки, выполняя свои королевские обязанности. А когда дело доходит до обуви, члены монаршей семьи выбирают самую подходящую пару для мероприятия, которое они посещают.

"Мы видели герцогиню Кембриджскую в кроссовках и на плоской подошве на более повседневных мероприятиях или событиях спортивной тематики", - рассказала Мейер. - На вечерних мероприятиях она также ходила на каблуках с открытыми носками и ремешками". Хотя Миддлтон часто фотографировалась в обуви на танкетке, вы, скорее всего, никогда не увидите ее или любого другого члена королевской семьи на торжественных и официальных мероприятиях в таком виде. Но герцогиня действительно любит танкетки, и об этом знает ее ближайшее окружение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание