Белые кроссовки и не только: летняя обувь для женщин старше 50, которая прекрасно подходит к любой одежде

0
0

Обувь - важный элемент стиля, именно поэтому многие из нас обращают на них особое внимание. Впрочем, далеко не всегда удается выбрать модели, которые будут одновременно стильными и универсальными, подходящими для разных вариантов одежды. Еще сложнее выбирать подходящую обувь женщинам, отметившим 50-летие. Варианты, приведенные ниже, - просто must have женского гардероба.

Сексуальные туфли классического черного цвета: добавьте женственности и удлините ноги

Вы наверняка отлично знаете, насколько важную роль играют туфли в жизни женщины. Не знаете, какие именно выбрать? Стилисты говорят: шпильки - это синоним женственности. Согласны, любит их далеко не каждая представительница прекрасного пола, но любая женщина выглядит в черных туфлях на высоком каблуке просто головокружительно.

Наиболее важным аспектом в выборе шпилек, во-первых, является удобство. Во-вторых, это подходящая высота. Что касается удобства, эксперты рекомендуют приобрести туфельки, изготовленные из кожи. Конечно, стоят они немало, однако эта покупка - на несколько лет. Что касается высоты шпильки, выбирайте ту, что будет комфортна именно для вас.

С цветом в этом сезоне все просто: вневременной черный как нельзя лучше подходит к самым разным образам. Впрочем, если вам очень хочется чего-то более оригинального и свежего, можете подобрать подходящую модель бежевого оттенка - такие туфли визуально удлинят ваши ноги и заставят вас выглядеть потрясающе!

Белые кроссовки или кеды: удобное дополнение для минималистичного образа

Кеды - желательно идеально белые, буквально сияющие, тоже добавляют образу элегантности, даже если ваш наряд выглядит слишком буднично или даже спортивно. Такой вариант обуви превосходно сочетается с рубашками, худи, платьями и брюками. Вы можете отважиться на любые эксперименты! Обратите внимание на модели с платформой - они невероятно популярны на протяжении нескольких лет - и не собираются покидать подиумы. Всего несколько сантиметров способны добавить вам рост, сделать ноги более стройными визуально. Разве не этого хотят женщины?

Босоножки на широком каблуке: отличный способ сделать образ элегантным

Еще один потрясающий вариант, который отлично подходит женщинам любого возраста, - модель босоножек на широком каблуке. Каблук может быть низким, средним или высоким, условие только одно - его должно быть хорошо видно. Подойдут и туфли или босоножки на "утином" каблуке. Обе эти модели скрывают широкую ступню и визуально удлиняют ноги.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание