Брюки в стиле пэчворк, жемчужные чокеры: способы обновить или дополнить свой летний образ

0
0

Скоро уже наступит лето, а это значит, что пришло время несколько обновить свой гардероб. В 2020 году по причине пандемии коронавируса нам приходилось больше времени проводить дома, поэтому мы выбирали для себя максимально простые вещи. В 2021 году пришло время несколько изменить свой образ и добавить немного ярких красок. Вот одежда, которая сейчас в моде. Эти вещи отлично впишутся в гардероб каждой модницы.

Короткие топы и корсеты

Эти предметы гардероба являются самым настоящим трендом 2021 года. Топы обладают всеми преимуществами, присущими спортивному бюстгальтеру и при этом выглядят намного красивее и эффектнее. Завершить образ можно расклешенными джинсами, массивными украшениями и кроссовками.

Брюки в стиле пэчворк

Если вы хотите выглядеть стильно и роскошно, не прикладывая для этого усилий, то стоит выбрать для себя брюки в стиле пэчворк. Они напоминают собой разные типы денима, сшитые вместе. Брюки пэчворк выглядят модно и стильно. Это отличный вариант, чтобы создать повседневный, но изысканный образ.

Одна пара джинсов поможет практически полностью преобразить ваш образ. Лучше всего сочетать такие брюки вместе с простой белой футболкой и кроссовками. Если на улице еще не слишком тепло, то можно надеть штаны вместе с джемпером и пальто.

Жемчужные чокеры

Жемчужное ожерелье является самым настоящим воплощением элегантности и стиля, независимо от того, настоящие жемчужины или нет. В настоящее время жемчужные чокеры пользуются огромной популярностью среди модниц.

Такое украшение поможет сделать ваш образ более стильным и эффектным. Кроме того, с жемчужным ожерельем можно сочетать совершенно любой наряд. Большим плюсом является то, что жемчуг никогда не выходит из моды, поэтому вы всегда будете в тренде.

Широкие брюки нейтрального оттенка

Широкие брюки нейтральных тонов идеально подходят для создания делового или повседневного образа. Кроме того, это отличный вариант просто для встречи и прогулок с друзьями.

Чтобы визуально удлинить ноги, стоит выбирать фасоны с высокой талией. Дополнить наряд можно при помощи яркого топа с рисунком и эффектного шарфика. Отлично выглядят брюки с широкими штанинами, которые хорошо смотрятся вместе с кроссовками.

Кроксы

Многие знаменитости выбирают для себя кроксы, так как считают, что это вариант обуви удобный и выглядит стильно.

Они комфортны в носке, за ними легко ухаживать. Кроме того, большим преимуществом является то, что кроксы можно удобно сочетать с совершенно любыми предметами гардероба.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание