С поясом, заправленный, с булавкой: как модно носить большие свитера (фото)

0
0

Свитера оверсайз на пике популярности уже далеко не первый год. Тому причиной можно назвать практичность, комфортабельность, тепло и уют и при всем этом возможность создать невероятно стильный образ. Как ни странно, такие вещи могут вписаться даже в офисный стиль, а иногда и сочетаются с вечерними платьями. Если вы до сих пор считаете свитер оверсайз чем-то непонятным и не знаете толком, как носить его, то предлагаем вам подборку из фото, которые позволят грамотно вписать такую вещь в свой образ.

В сочетании с юбкой

Стоит помнить, что если вы выбираете такой объемный свитер, наверняка связанный из плотной пряжи, то ваш низ должен быть максимально лаконичным и сдержанным, а лучше всего - обтягивающим. Отличные спутники подобного свитера - узкие юбки. Длина может быть любой, начиная от мини и заканчивая миди. При этом стоит один из краев свитера (правый или левый) заправить за пояс юбки, чтобы подчеркнуть талию и сделать образ невероятно стильным.

Невидимая подвязка

Часто на моделях мы видим свитера оверсайз, которые якобы свободно висят, но при этом они чем-то подвязаны, а чем - не видно. Вот вам простой трюк, который позволит создать аналогичный эффект. Сочетать можно с лосинами, узкими джинсами и узкими юбками.

Максимально небрежно

Для тех, кто любит носить брюки и юбки с завышенной талией подойдет следующие советы по носке объемного свитера. Просто спереди заправьте его за пояс, а сзади пускай свисает как есть. При этом свитер должен быть не слишком длинным, иначе эффект будет комичным. Заправлять можно как строго по центру, так и делая акцент на одну из сторон.

Подкалываем и создаем дополнительный объем

Наверняка вы видели у многих модниц свитера оверсайз, которые замысловато заправлены под пояса, и тем самым они создают великолепные узоры, которые скрывают недостатки фигуры. С помощью простой булавки вы можете творить такие же чудеса. Поэксперементируйте и присоберите свитер там, где вам нужно, и вы найдете свой идеальный рецепт.

Мода на объемные свитера, которые на размер, а то и на два больше, скорее всего, продлится еще долго. Поэтому важно научиться грамотно носить такую вещь и органично вписывать ее во многие свои повседневные и выходные образы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание