Какое платье выбрать на лето, чтобы не отставать от трендов: 10 горячих новинок

0
0

Лето в разгаре, а значит, самое время для платьев, в которых будет комфортно, когда столбик термометра достигает 30 градусов. В моде наряды самой разной длины и стиля, поэтому каждая женщина подберет наиболее удачный для себя вариант.

Этим летом в тренде льняные модели с запахом, платья свободного покроя с широкими рукавами, воротники с оборками, вставки цвета фуксии, хлопковые многояручные варианты. Разнообразны и расцветки - это пастельные тона, романтический цветочек, не теряющая акутальности клетка, насыщенный черный, рисунок зебра, геометрический узор, крупные цветы.

Итак, взгляните на самые модные платья длины мини, миди и макси.

Мини-платья

Отличный вариант на лето - льняное мини-платье с запахом и цельнокроенными рукавами (на главном фото).

Еще одна модель мини с запахом - льняное платье с принтом зебры и объемными рукавами. Подходящая обувь - открытые босоножки с ремешками.

Облегающее платье-рубашка из высококачественного льна отличается оригинальными рукавами.

Минималистичная модель с запахом длины мини, напоминающая свободный халат, - очень удобная и стильная одежда на жару. В таком платье чувствуешь себя непринужденно.

Платья миди

Многоярусная модель из хлопка насыщенного черного цвета - идеальное решение для летнего отдыха. Отлично смтрится такое платье с черными биркенштоками.

Потрясающее летнее платье с крупным рисунком и широкими рукавами.

Очаровательное платье-миди с круглым вырезом, пышными рукавами и цветочным принтом подойдет поклонницам романтического стиля. С ним можно носить лаконичные босоножки с ремешками на низком каблуке.

Платья макси

Платье макси в клетку с расклешенными рукавами подарит максимум свободы в ленний день.

Невероятно эффектно смотрится многоярусное белое платье с рюшами.

Чудесно выглядит цветастое платье с американскими проймами, прилегающее вверху и расширяющееся книзу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание