С чем носить тренч - один из стильных трендов этой осени

0
0

Тренч является одной из наиболее модных тенденций осеннего сезона. Это очень удобная и универсальная одежда, которая отлично вписывается в совершенно любой создаваемый образ. Тренч прекрасно сочетается совершенно со всем и и помогает чувствовать себя комфортно осенью.

В этом году будут актуальными совершенно любые модели, а именно укороченные, овес, кожаные, джинсовые или даже без рукавов. Вот как правильно выбрать и с чем носить этот предмет гардероба, чтобы выглядеть стильно и ярко.

С шортами и балетками

Удлиненный тренч выглядит очень красиво, ярко и сочетается практически со всем, с чем угодно. Его можно комбинировать с платьями, джинсами, рубашками, свитерами, леггинсами. С удлиненным тренчем хорошо смотрятся наряды совершенно любой фактуры и цвета. Такой наряд помогает придать образу индивидуальность.

Удлиненный тренч можно комбинировать самыми различными способами, однако лучше всего он смотрится с джинсовыми шортами, рубашкой и балетками.

Со штанами ярких цветов

Тренч является именно тем предметом гардероба, который можно можно сочетать с самыми различными нарядами. Такая одежда настолько универсальности, что ее можно носить даже с яркими и красочными тонами. Также стоит добавить базовый топ и ботильоны.

Укороченный тренч

Такой наряд помогает стилизовать фигуру и сделать образ более привлекательным.

Можно добавить яркие нотки при помощи эффектного розового цветка, который помогает добавить индивидуальность и оригинальность.

Тренч с яркими тонами

Плащ с оттенками оранжевого и розового выглядит потрясающе и помогает придать образу нотку индивидуальности.

Это интересный вариант для ярких и смелых девушек. Хорошо смотрится с эффектной обувью.

Максимально простой тренч

Это очень стильный и эффектный наряд, который можно носить как с поясом, чтобы подчеркнуть талию, так и просто расстегнул. Это позволит сделать образ простым и непринужденным. Можно выбрать тренч разных цветов, с пуговицами, поясом и другими аксессуарами.

Макси-тренч с принтами

Такой наряд помогает создать действительно потрясающий и яркий образ.

Хорошо выглядит это с расклешенными брюками с клетчатым принтом и белой рубашкой. Это помогает выглядеть модно. В итоге можно создать крутой и удобный образ.

Прямой синий тренч

Это интересное и модное решение, которое действительно идеально подойдет для осени. Короткий свободный темно-синий тренч хорошо сочетается с джинсами.

Синий тренч

Несмотря на то, что бежевый цвет является базовым, темно-синий тренч помогает сделать образ более современным.

Можно сочетать такой наряд вместе с красным коротким платьем и сандалиями или же джинсами-скинни и футболкой. Также отличным вариантом наряда станут прямые джинсы и рубашка в тонкую полоску.

Как платье

Тренч длиной миди можно носить в качестве платья, чтобы выглядеть очень стильно. Можно красиво сочетать такой наряд с кроссовками или же туфлями на высоких каблуках.

Классический тренч

Это отличное и модное решение для всех стильных и современных женщин. Можно выбрать как классических бежевых тонах, так и в других цветовых решениях.

Красивый бежевый наряд

Осенью большой популярностью пользуются землистые тона, такие как нюдовым и бежевый. Хорошим решением станут широкие штаны, кроссовки, белая футболка и тренч. Это поможет выглядеть круто.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание