Носим со свитером, макси-пальто и сочетаем с ботинками: летняя юбка-слип - идеальная основа для осенних нарядов

0
0

Юбка-слип - вещь, которая относится к бельевому стилю. Она напоминает подъюбник или подол комбинации, имеет среднюю длину. Изготовлена всегда из струящихся материалов, с легким блеском и переливами. Она, как правило, сшита из шелка или атласа. Юбка-слип - универсальная вещь. Она подходит всем и уместна всегда. Вещь стала основой осеннего гардероба в этом году. Вот несколько удачных комбинаций с такой юбкой.

Юбка-слип со свитером

Эта классическая комбинация никогда не выйдет из моды. В прохладные осенние дни она будет весьма кстати. Сочетание юбки-слип со свитером свободного кроя выглядит выразительно и смело.

Юбка-слип в комбинации с осенним пальто

Сочетание модной новинки с макси-пальто - прекрасный выбор. Это один из тех осенних нарядов, который обеспечит комфорт и тепло, сделает образ стильным. Юбку-слип рекомендуется комбинировать с макси-пальто примерно такой же длины.

Сатиновый топ

Если верх изготовлен примерно из той же ткани, что и низ, такая комбинация может быть вполне удачной. Например, сочетание юбки-слип с топом из сатина. В прохладные дни этот элегантный образ дополняют макси-пальто.

Юбка-слип с высокими сапогами

Эта деталь гардероба сочетается с любой обувью, от изящных туфель до ботинок грубоватого фасона. Комбинация юбки-слип с сапогами особенно актуальна для осенних месяцев. Чтобы обувь была на виду, для такого образа рекомендуется выбрать юбку средней длины.

Осенние наряды нейтральных оттенков

В этом сезоне актуальны неяркие, однотонные образы. Они выглядят сдержанно, изысканно и женственно. Юбку-слип можно сочетать с нейтральными вещами примерно такого же оттенка.

Юбка-слип в сочетании с блейзером

И та, и другая деталь гардероба особенно актуальны этой осенью.

А если скомбинировать их, получится стильный, строгий, утонченный образ. Можно добавить имиджу оригинальности, заменив классическую обувь (например, сапоги или туфли) спортивным вариантом (кроссовками или кедами). Такая комбинация выглядит неожиданно и смело, привлекает внимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание