"Морфеус 8": что это за процедура подтяжки лица, в чем ее отличие и специфика, плюсы и минусы

0
0

С каждым годом наша кожа теряет эластичность и свежесть, а мы не перестаем искать способы сохранить свою молодость. В мире косметологии появилась процедура, которая обещает стать настоящим прорывом. Речь идет о "Морфеусе 8" – инновационной методике подтяжки лица, которая сочетает в себе микроигольчатую фракционную радиочастотную терапию и мезотерапию. Цель подобного сочетания – омоложение и улучшение качества кожи путем стимуляции коллагенового матрикса.

Альтернатива хирургической подтяжке

"Морфеус 8" – процедура игольчатого радиоволнового RF-лифтинга, проводимая с помощью специального устройства. Ее специфика заключается в том, что одноразовая насадка с 24 острыми микроиглами, каждая из которых окружена электродом, проникает в более глубокие слои кожи. Происходит работа с подкожно-жировой клетчаткой, что позволяет достичь эффекта подтяжки без хирургического вмешательства.

Процедура активизирует естественные процессы восстановления, стимулируя выработку коллагена и эластина, что в итоге приводит к улучшению качества кожи.

Morpheus 8 демонстрирует отличные результаты в борьбе со старением. Кроме того, методика требует небольшого периода восстановления, что делает ее популярной среди тех, кто мечтает сохранить свою молодость.

Плюсы инновационной процедуры

Отличительная особенность "Морфеуса 8" – возможность воздействовать одновременно на несколько слоев кожи. Специфика в том, что устройство позволяет контролировать глубину проникновения микроскопических игл и интенсивность радиочастотного излучения, что обеспечивает индивидуальный подход к каждой женщине.

Плюсы данной процедуры:

  • Она не требует длительного восстановления, как после операции, и безопасна, имеет минимальные риски и побочные эффекты.
  • Morpheus 8 может использоваться на различных участках тела.
  • "Морфеус 8" сочетается с другими методиками омоложения для усиления эффекта.

Комбинация двух мощных технологий в одной процедуре дает отличный результат, который существенно превосходит результаты при использовании каждой из методик по отдельности.

Минусы "Морфеуса 8"

Конечно, нельзя не сказать и о минусах методики подтяжки лица. Их не так много, но они есть:

  • Боль. Некоторые клиенты ощущают дискомфорт во время процедуры, даже при использовании местных анестетиков.
  • Цена. Это дорогостоящая процедура (стоимость работы над одной зоной начинается от 30 тысяч рублей).
  • Необходимость повторения. Для достижения наилучшего результата может потребоваться серия процедур.
  • Временные побочные эффекты. Покраснение, отечность, чувство жжения и мелкие синяки сохраняются в течение 2-3 дней после процедуры.

В целом длительность и видимость результатов зависят от индивидуальных особенностей организма.

Польза микроигольчатой RF-технологии

"Морфеус 8" – метод подтяжки лица, который позволяет достичь заметного омолаживающего эффекта без хирургического вмешательства. С его помощью можно добиться:

  • Улучшения текстуры кожи, которая становится более гладкой и упругой.
  • Сокращения морщинок.
  • Минимизирования рубцов и следов постакне.
  • Уменьшения жировых отложений.
  • Повышения тонуса кожи и достижения лифтингового эффекта.

Благодаря сочетанию двух технологий, фракционного микронидлинга и радиочастотной терапии стимулируются процессы естественной регенерации кожи.

Однако, как и любая другая косметологическая процедура, она требует тщательного подхода и консультации со специалистом. Помните, что красота не только внешние данные, но и здоровье, поэтому выбирайте проверенные клиники и квалифицированных врачей. "Морфеус 8" станет вашим верным союзником в борьбе за молодость кожи, но только при правильном и ответственном подходе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание