“Сейчас для меня главное – забота”: Светлана Бондарчук рассказала о чувстве позднего материнства

0
0

Светлана Бондарчук, известная ведущая, супруга дизайнера Сергея Харченко, стала ярким примером для многих женщин, которые решили стать мамой в зрелом возрасте. В свежем интервью она откровенно поделилась своими чувствами по поводу позднего материнства и важности заботы о новорожденном сыне.

Решение о третьем ребенке

Возраст Светланы на момент появления на свет третьего ребенка, Петра, составил 54 года. Этот шаг оказался для нее не только смелым, но и преобразовательным. В интервью она отметила, что в настоящий момент для нее приоритетным является чувство ответственности и заботы о малыше.

Для Светланы Бондарчук в настоящее время ключевым является забота за сыном Петей. Она внимательно следит, дышит ли он, и наблюдает, как он становится осознанным человеком, узнающим ее, протягивающим руки и умеющим улыбаться. Ее чувства и отношение к младенцу постепенно претерпевают изменения и эволюцию.

Тщательная подготовка

Светлана также подчеркнула, что супруги внимательно подходили к вопросу анонсирования беременности, сохраняя интригу вокруг этого события. Она рассказала об особой истории выбора имени для мальчика, Петра, которое стало частью уникального пути, который они прошли, и который привел к рождению их малыша.

В своем блоге и в интервью поклонникам Светлана выразила благодарность за поддержку и поздравления, но также обратила внимание на то, что ей важно сохранять личные границы и фокусироваться на радостных моментах. Она обратилась к тем, кто интересуется деталями, отметив, что главное сейчас — радость нового момента в их семье.

Это решение Светланы Бондарчук стало поводом для обсуждения темы позднего материнства, вызывая восторг и поддержку со стороны ее поклонников. Ее история стала своеобразным вдохновением для женщин, которые могут находить уверенность и силы в принятии решения стать матерями в любом возрасте. Светлана Бондарчук продолжает демонстрировать, что главное — это любовь и забота о своем ребенке, независимо от числа свечек на торте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание