“Пообещала себе, что никогда не буду выносить сор из избы”: Екатерина Варнава о личной жизни, комментариях о внешности и обратной стороне актерства

0
0

Екатерина Варнава – популярная актриса, раскрывшая свой талант в различных сферах. Какими проектами звезда занимается сегодня, и как она относится к своим хейтерам? Актриса откровенно рассказала о жизни, личных переживаниях, планах на будущее и творчестве.

Общение с подписчиками и комментарии внешности

Екатерина Варнава открыто говорит о том, что редко лично общается в социальных сетях с поклонниками. Поддерживать активность в интернете актрисе помогает личная помощница Анна. Наиболее интересные комментарии Аня сохраняет и показывает Екатерине отдельной подборкой.

Наша героиня замечает, что количество хейтеров и негативных комментариев на ее страницах в последние годы снизилось. Особенно занимает Варнаву интеллектуальная критика. Все чаще хейтеры пишут длинные комментарии, в которых насмешки слегка завуалированы. Актриса давно привыкла к подобному вниманию и не обращает внимание на критику своей внешности. Но при этом она считает недопустимыми оскорбления своих близких.

О старых моральных травмах и худших качествах характеров окружающих

Одной из самых сложных черт своего характера Варнава называет привычку держаться за прошлое. Актриса говорит, что в детстве была очень обидчивым ребенком. В школе и университете ее отношения с окружающими не всегда складывались позитивно. Из-за своей ранимости ей длительное время было тяжело доверять людям.

Сегодня Екатерина пытается работать со своими застарелыми психологическими травмами. Но при этом сама себя характеризует все еще как человека злопамятного. Ей все еще сложно прощать и оставлять негативные ситуации в прошлом. Актриса говорит, что больше всего не любит и не понимает людей, причиняющих боль другим специально.

Об отношениях

Екатерина Варнава думает, что все проблемы в людских взаимоотношениях из-за недостатка общения. Актриса считает, что при возникновении любых проблем очень важно просто сесть и обстоятельно поговорить. Это правило, по ее мнению, подходит и к любовным, и к дружеским взаимоотношениям.

Одним из секретов счастливых отношений Екатерина считает сохранение личного пространства каждым из партнеров. Ей самой очень нравится идея гостевого брака. И это неудивительно, ведь у актрисы есть позитивный опыт именно таких отношений. Один из самых успешных романтических опытов Варнавы – отношения длинной в 7 лет. Что примечательно: с любимым Катя виделась очень редко из-за напряженных графиков обоих. При этом они регулярно устраивали совместные поездки в отпуск и качественно проводили время вместе. Даже сейчас, спустя много времени актриса с теплотой вспоминает своего бывшего и утверждает, что поддерживает с ним хорошие дружеские отношения.

Совсем иначе обстоит ситуация с бывшим мужем Варнавы, Александром Молочниковым. Этот брак продлился совсем недолго, а после развода Екатерина удалила все общие фото из социальных сетей. Наша героиня не хочет развернуто комментировать все произошедшее. Выносить сор из избы и публично говорить о своих чувствах – плохая идея, по ее мнению. Впрочем, после разрыва Молочников тепло поздравил свою бывшую жену с днем рождения. Остается предполагать, что отношения вполне наладились.

Творчество и грядущие проекты

Каких новых проектом с участием любимой актрисы ждать поклонникам в самом ближайшем будущем? Варнава говорит, что в данный момент предпочитает заниматься чистым творчеством и пробовать себя в новых сферах. Совсем недавно она участвовала вместе с Ольгой Хенкиной в создании сценария детективного сериала.

Сама Екатерина мечтает создать собственное кабаре-шоу. Сегодня она набирается вдохновения и обдумывает этот проект. Этот жанр Варнава давно считала интересным, и окончательно убедилась в своем мнении после опыта работы в кабаре «Абсолютно нага».

Актриса считает, что главное развивать свои таланты и делать свое дело хорошо. Вполне возможно, что в будущем мы увидим Варнаву и в качестве продюсера, эту работу она называет, как одну из наиболее интересных для себя. Екатерина считает свои организаторские способности достаточно высокими. Вспоминая опыт своей работы в шоу «Comedy Woman», Варнава подчеркивает, что наиболее интересно было заниматься закулисной подготовкой, чем репетировать только свою роль и фокусироваться на том, что ты делаешь на сцене.

Что касается профессии актера – самое страшное смотреть на результат своей работы. Варнава считает съемочный процесс рутинным. Получить обратную связь и увидеть конечный результат можно только во время премьеры, вместе с другими зрителями в зале. И в этот момент ты понимаешь, взлетишь ты или упадешь. Совсем иные эмоции приносит работа в театре. Екатерина признается, что играя на сцене, она намного легче переживает собственные негативные эмоции и реальные проблемы. Профессия актера очень сложна, и подходит не каждому. Но если она подходит человеку, то развиваться в ней можно бесконечно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание