“Важно не потерять вас двоих”: Саша Савельева об отношениях в семье после родов и сложностях в материнстве

0
0

Саша Савельева - интересная и красивая певица из России, финалистка 1-го сезона "Фабрики звезд", а также участница поп-группы "Фабрика". В 2019 году Александра решила покинуть коллектив, чтобы уделить больше внимания своей семье. Однако она не собирается окончательно покидать музыкальную сцену: певица неоднократно заявляла, что готовится представить свой 1-й сольный альбом перед публикой.

О сольной карьере

Саша Савельева, блестящая и талантливая певица, сразила публику своим выступлением в качестве финалистки первого сезона знаменитого шоу "Фабрика звезд" и стала частью именитого девичьего поп-ансамбля "Фабрика". Но в 2019 году Саша приняла решение покинуть группу, чтобы отдать больше времени мужу и сыну. Но это не означает, что Саша полностью оставит сцену. Она неоднократно заявляла о своих планах выпустить первый сольный альбом и впечатлить поклонников сольным творчеством.

О появлении на телевидении

Благодаря своему мужу Саша смогла раскрыться как актриса. Ранее она появлялась на телевидении преимущественно в небольших ролях (в фильмах "Клуб", "И отцы, и дети", "Новогодние сваты"), однако в сериале "Женщины на грани" (2013) она смогла сыграть самостоятельную и важную роль. В 2007 году начался проект "Ледниковый период" на Первом канале, где Саша была в паре с Сергеем Сахновским. Именно благодаря своим навыкам фигурного катания, которому она уделяла время с юных лет, она смогла проявить себя на этом шоу.

В 2014 году Саша снова появилась на телевидении, работая ведущей программы "Дуэль", которая транслировалась на канале "Россия". В этой программе она сотрудничала с актером Константином Крюковым. В ходе съемок "Дуэли" Саша принимала участие в различных фотосессиях для журналов. В 2012 году она стала лицом марки Palette и снялась в рекламе краски для блондинок.

О замужестве

В 2008 году произошло знакомство Саши Савельевой с актером Кириллом Сафоновым. Знакомство состоялось в караоке-клубе, куда они пошли с разными компаниями. Встретившись в коридоре, они обменялись несколькими фразами, но уже на следующий день Сафонов добыл телефон девушки и отправил ей текстовое сообщение. Савельева не сразу вспомнила его, что обидело актера.

Следующую встречу им организовала Екатерина Гечмен-Вальдек, пригласив их в ресторан. В этом уютном и располагающем месте между ними появилась химия, которую называют любовью. Буквально через день Кирилл признался девушке в любви на иврите (Сафонов имеет израильское гражданство), что заинтриговало ее. После мужчина пригласил Сашу на свой спектакль, после которого окончательно покорил сердце девушки. Вскоре Сафонов официально сделал певице предложение, получив благословения ее родителей. Влюбленные также посетили Израиль, где проживает мать супруга и его дочь Анастасия.

В 2010 году они тайно поженились в старинном парковом комплексе "Царицыно". Спустя пять лет у них состоялось еще одно торжество, на этот раз для друзей и коллег. В 2019 году Саша родила сына Леона, который появился на свет раньше срока и весил всего 2 кг, но благополучно развивается.

Об отношениях в семье после родов

Родители с нетерпением ожидали появления ребенка. И когда наконец маленький Леон родился, пара столкнулась с рядом противоречий. "У нас были конфликты из-за нереальных ожиданий. Наверное, Кирилл думал, что я буду типичной заботливой матерью, но я более спокойная. Если происходит что-то, я не паникую. Он был более волнительным и тревожным по отношению к ребенку", - призналась Саша в интервью. Между супругами возникли ссоры, однако вскоре они начали обсуждать свои отношения и смогли преодолеть конфликты.

Годы спустя Саша понимает, что это было неизбежно. Рождение ребенка, по ее мнению, является новой стадией в жизни пары, и важным является сохранение любви между мужчиной и женщиной. Конфликты можно минимизировать: с появлением малыша необходимо четко распределить роли и обязанности. “Рождение ребенка — это переход из статуса пары в статус родителей. И очень важно эту историю не потерять, не потерять вас двоих, любящих друг друга людей”, – говорит Александра.

Саша, несмотря на свою готовность открыто говорить о своей семейной жизни и воспитании детей, редко демонстрирует интимные моменты. Она предпочитает не выкладывать в соцсети фотографии своего супруга и сына. Она считает, что эта часть жизни публичного человека должна всегда оставаться скрытой, поскольку только так можно защитить детей и семейные отношения от вторжения посторонних и ненужных советов. Поэтому она обычно публикует только собственные фотографии.

О сложностях в материнстве

Выполнение материнских обязанностей ассоциируется у Саши с трудностями. «После рождения ребенка у меня не было сил подойти к нему и сделать что-либо. Я не могла даже пойти гулять с Леоном. Я постоянно находилась в такой тревоге, что не могла спать или есть. Единственное, что я успевала, - это готовить самые простые блюда, так как понимала, что мне надо поесть», - делится переживаниями певица.

"У меня были слезы, недопонимания были серьезные. Мы очень много разговаривали, и этот период прошел. Но вот чего у меня никогда не было, что ребенок у меня на первом месте, а мужу я не уделяю внимания. Я поняла, что хочу, чтобы у нас была семья: мама, папа и ребенок", - резюмирует артистка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание